Может быть правда? (Копипаст)

Интересная, но пока неподтвержденная информация — слив хунты
Источник: nvrus.org/mnenie/1836-interesnaya-no-poka-nepodtverzhdennaya-informaciya-sliv-hunty.html# © nvrus.org


Делюсь очень важной информацией, полученной из первых рук. Инсайд — один чел из ближайшего окружения Авакова в Харькове. Проболтался в полупьяном угаре. Новость №1 — Вся эта бойня на Донбассе была затеяна с единой целью — слить, как можно больше продвинутых майдаунов, желательно из ПС и всяких идейных добровольцев, которые могли качнуть качели на себя. Задача — сохранить власть Пети и примнкнувшего к нему УДАРА дебилоида-Витали. Пока задача выполняется и перевыполняется. Новость №2 — самая важная! Америка выходит из проекта «Украина». Причина: цель достигнута — Россия уже под секторальными санкциями, в самой Америке не все спокойно — начались волнения в негритянских кварталах, стул под Обамой и так качается и главное — сланцевый газ на Украине в промышленных масштабах не обнаружен, понта продолжать финансировать эту карусель нет.

Идея с поставками этого сланцевого газа на Европу проваливается. Правда в запасе остается еще вариант переключить ЕС на СПГ (сжиженный природный газ), для чего необходимо построить газопринимающие терминалы, что в принципе возможно в течении 3-х лет и заставить Европу отказаться от более дешевого российского газа, а вот это будет сделать уже очень трудно — практически невозможно, (сравните цены 350...400 дол/куб РФ-газ против 615 дол/куб американский СПГ). Я не знаю, что РФ должна сделать, чтобы это произошло — только начать 3-ю мировую, а вот этого они от Вовы уже не дождутся! Из новости №2 вытекает новость №3 — второго транша от МВФ не будет. Причину они придумают, но главная причина — контроль над Донбассом не установлен. На горизонте замаячила тень НАГА с его дефолтом… И это уже не шуточки! Теперь по срокам — все это уже начнется прямо сейчас. Сигнал — съезд Батькивщины, назначенный на конец августа. На авансцену выезжает Леди Ю на белом коне с идеей Майдан-перезагрузка. Девиз — нас подло кинули! С попыткой отжать власть у Пети и у УДАРА накануне выборов в Раду. Элементами давления будут невыполнение обещаний Майдану, приход к власти олигархата — Янек, версия 2.0 и грядущий неминуемый дефолт с неизбежно холодной зимой. Но главный козырь будет у Америки и РФ — они этого гандона будут шантажировать обнародованием фактов, кто же сбил Боинг на самом деле. Представляете, какой скандал будет, когда станет ясно, что Боинг был сбит ракетой класса «Воздух-Воздух»? Жрец меня давеча спрашивал, какие рычаги давления у Америки на Петю? Вот эти самые! Тут его ТАК за яйца держат, что уже никуда не сбежит! Так что дни режима сочтены — пошел обратный отсчет. Ставлю на октябрь! Полностью выдержим исторические рамки — буржуазная революция в феврале и народная в октябре. Кстати, там и Путин подтянется!



Доктор, запишите плюсик на моё счёт!
  • 21 августа 2014, 23:22
  • kvazimodo

Комментарии (22)

RSS свернуть / развернуть
+
В Мариуполе из противотанкового ружья конструкции Симонова (ПТРС) застрелен ветеран 3-го батальона рейнджеров.

Наемник из США прибыл в учебно-тренировочный центр для новобранцев из вооружённых формирований украинских националистов под Мариуполем в качестве старшего инструктора.

По некоторым данным, убитый американский ветеран — один из тех, кто участвовал в событиях 3-4 октября 1993 года в Могадишо (Сомали), когда американские военные понесли там большие потери.

Как отмечается в сообщении, боеприпас, которым поражен рейнджер в Мариуполе, шансов на выживание не оставляет – 64-граммовая 14,5-мм пуля, выпущенная из ПТРС, приспособленного ополченцами для снайперской стрельбы.

Символично!
avatar

DoctorAngelicus

  • 22 августа 2014, 12:52
+
64-граммовая 14,5-мм пуля
Представляю дырочку в рейнджере!
avatar

kvazimodo

  • 22 августа 2014, 14:26
+
От гидроудара внутри тела небось лапти лопнули и глаза вылетели.
avatar

southcap

  • 23 августа 2014, 12:58
+
Не думаю, что будут производить вскрытие.
avatar

kvazimodo

  • 23 августа 2014, 13:10
+
Недалеко от Луганска 82-летний старик застрелил из дробовика сотника Майдана Олега Михнюка в тот момент, когда «Герой Майдана» пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї «афганської» сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами. Долго гоняясь за несовершеннолетней жительницей местного села, они загнали её в сарай и попытались изнасиловать. В этот момент из хаты выскочил её 82-летний прадед с двустволкой и наповал застрелил двоих насильников. Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать. Вызвав на подмогу подельников из Айдара, он вернулся на место гибели своего командира, чтобы отомстить за него семье девочки, но она и её родственники успели скрыться. Рассвирепев, украинские каратели сожгли хату и хозпостройки.

Ворошиловский стрелок.
avatar

DoctorAngelicus

  • 22 августа 2014, 15:49


+
Пока дед перезаряжал ружьё, третьему бандиту удалось убежать
Поэтому дедам (мне тоже) нужно срочно выдать многозарядные ружья! Ну хотя бы МР-153. Мне для таких целей больше по душе «Сайга-12К исп. 30» "
avatar

kvazimodo

  • 22 августа 2014, 19:39
+
Дед жжот!

avatar

DoctorAngelicus

  • 23 августа 2014, 00:46
+
Желательно гладкоствольный, — не дай шанса экспертизе! :)))))
avatar

southcap

  • 23 августа 2014, 13:16
+
Докладаю: в названии «Сайга-12К исп. 30» цифра 12 означает калибр 12, а это по определению гладкоствол. Мне нарезняк ни к чему — зрение уже не то и далеко всё равно не увижу. А картечь милое дело!
avatar

kvazimodo

  • 23 августа 2014, 13:23
+
Доообрый дядя)))…
avatar

olimpiec2014

  • 23 августа 2014, 14:22
+
Доброта должна быть с кулаками. Кулаки у меня дай бог каждому, но когда
«Герой Майдана» пытался изнасиловать его правнучку. Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї «афганської» сотні, ныне входящей в состав батальона Айдар, Михнюк, в состоянии сильного алкогольного опьянения, решил в лучших традициях оккупантов попользоваться местными дивчинами
кулаков уже не достаточно, а Сайга-12К исп. 30 с магазином картечных патронов в самый раз!
avatar

kvazimodo

  • 23 августа 2014, 16:22
+
Пы.Сы. Правнучки у меня пока нет, а тринадцатилетняя внучка и две двустволки 12-го калибра имеются. Но заряжать-перзаряжать можно не успеть, что и подтверждает случай с 82-летним прадедушкой.
Положил бы он всех троих — смотришь и " украинские каратели не сожгли хату и хозпостройки". Просто не узнали бы куда делись этот «Герой Майдана» Вместе с двоими своими подчинёнными из 8-ї «афганської» сотні".
avatar

kvazimodo

  • 23 августа 2014, 16:45
+
Я того же мнения!!! Валить на месте без сожалений и оглядок…
avatar

olimpiec2014

  • 23 августа 2014, 23:19
+
Какие могут быть сожаления и оглядки когда родной жене, сестре, дочери, внучке, правнучке грозит опасность? Если ты мужчина — защити всеми средствами!
avatar

kvazimodo

  • 24 августа 2014, 10:18
+
В случае слива-этот на эстраду пойдёт!))
avatar

olimpiec2014

  • 23 августа 2014, 02:56
+
этот на эстраду пойдёт!))
В качестве персонажа для издёвок!
Старинный анекдот:
Один боксёр говорит другому:
— Пойду в магазин, кифирчику куплю.
Второй в ответ:
— А мне молочка кофейного принеси.
Первый возвращается:
— Твоих любимых пирожков не было, вот я тебе принёс дегтярное мыло.
avatar

kvazimodo

  • 23 августа 2014, 11:17


+
Прессконференция после боя:
У боксёра спрашивают: — как вы добились таких результатов???..
— Гы, гы… ну… эта… тренировался…
— А как вы используете голову во время боя, тренировок???
-?????////… Ну… я в неё ем!..
avatar

olimpiec2014

  • 23 августа 2014, 14:37
+
avatar

porox

  • 23 августа 2014, 15:53
+
Це Льоня… Мы в Донецку! Шо робымо? — в плену, конечно

avatar

porox

  • 23 августа 2014, 16:07
+
Как в плен попадают — так сразу сопли начинают жевать и на жалость бить. А как мирных жителей убивать — так все герои.
avatar

natlik

  • 23 августа 2014, 22:24
+
Когда вернутся на на рідну матір Україну по-новой героями станут!
avatar

kvazimodo

  • 24 августа 2014, 10:10
+
Каждый раз одно и то же: «ничого неробив, нестриляв и заради чого усе?» Противно смотреть. В доблестной укроармии только один был мужик — наводчица Савченко.
avatar

DoctorAngelicus

  • 23 августа 2014, 23:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.