ВСЕМ СОЧИНСКИМ ЧИНОВНИКАМ

… материалов о вас взяточниках очень много, бегите или будет у Вас такое же «место работы»…
  • 08 сентября 2014, 13:58
  • DesperadoRU

Комментарии (23)

RSS свернуть / развернуть
+
Левочка, у нас нет столько мусорных баков!...))))))))
avatar

Yabeda

  • 08 сентября 2014, 15:36
+
почему они на русском языке разговаривают?, представляются правым сектором…
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 08 сентября 2014, 15:39
+
а по вашему они тока лаять должны или кричать «Russish shvein» ????? не стоит смотреть Новости от Киселя или Эрнста, правый сектор это Национально ориентированные ребята, радеющие за свою страну, нравится им на русском, нехай на русском, хоть на кубаноидной балачке пусть гутарят, главное что доброе дело делают…
avatar

DesperadoRU

  • 08 сентября 2014, 16:34
+
То есть вы являетесь сторонником правого сектора? И беспредел показанный это достойный метод? Если все так плохо, может сменить место жительства?
avatar

violett

  • 10 сентября 2014, 15:36
+
avatar

kaktus

  • 10 сентября 2014, 00:51


+
Лева не разжигай!
avatar

VolK

  • 08 сентября 2014, 22:54
+
ну голову под одеяло то конечно можно спрятать и как мантру петь: "О мане бадме хум, О Путин зело елико животворящий, спаси и памАжи мине болезному.....", но я на фильмах о Брюсе Уилисе вырос… о Сильвестре Сталоне, о Продавшемся Стивене Сигале…
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 09:28
+
о Продавшемся Стивене Сигале…
Сам ты насквозь продался с потрохами, оккупационная подстилка. А Стивен он просто более честный чем другие человек, который ещё не забыл и не отрёкся от своих славянских корней, и поэтому целенаправленно не поливающий Россию тоннами дерьма и вранья как другие «непродавшиеся».
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 14:42
+
Славянин Стивен Чайка?????????)))))))))))) а внешность китайско-индейская… экие вы русские интересные люди, похожи на китайцев деретесь как япошки, а в засос целуетесь с чеченами, чудны Дела твои Господи)))))))))))))))
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 15:31
+
а внешность китайско-индейская… экие вы русские интересные люди, похожи на китайцев деретесь как япошки, а в засос целуетесь с чеченами, чудны Дела твои Господи)))))))))))))))
Внешность у него может быть какой угодно, у него же возможно не только славянская кровь, но даже наличие какой угодно крови не делает автоматически то что славянская кровь должна от этого исчезнуть.И вообще одно из отличий 5й колонны от всех остальных людей пусть даже и пофигистов, то что они часто переводят в плоскость обосрать весь народ или всю страну о чём бы не шла та или иная тема.Я это давно заметил. Была тема об одном американском актёре и тут же один такой перевёл её в тему вы выглядите как китайцы и прочее. На счёт чеченов, несколько лет назад ты лично был к ним совсем другого хорошего мнения. Но зато стоило им только появится на Донбассе как моментально мнение об них у тебя почему-то резко изменилось. Типа раз Стивен Сигал целенаправленно не клевещет и не обсирает Россию а пытается быть более справедливым значит он обязательно продался, раз чечены сражаются на Украине против США и их проституток значит они тоже не очень хорошие, и такие критерии по всей видимости у тебя ко всем, если против России друг за Россию враг.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 15:54
+
чечены русских выгнали не только из чечни дорогуша… а стивен сигал мне абсолютно ИНДЕФЕРРЕНТЕН, понимаешь, слАвянская у него кровь или армянская, или он коми-пермяк, мне пох все равно, 5я или 6я колонна, но то что Твоя страна зашла в полнейший тупик это Факт… рассказать тебе милашка, как за твои деньги… хотя нет ты школяр, как за деньги твоих Родителей охраняют особняк Устинова в Сочи????????? или как Содержат на их деньги Гостиницу тихушника Степашина??????? хотя тебе наверное все равно ты и фамилий то таких не слышал))))))))))
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 16:02
+
чечены русских выгнали не только из чечни дорогуша…
Совсем недавно до их появления в Донбассе, тебя это не очень сильно волновало.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:05
+
это тебя должно волновать, и твоего Путина, меня чечены будут волновать когда они за Магри начнут вас щемить, понятно тебе Дитятко!!!
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 16:14
+
это тебя должно волновать, и твоего Путина, меня чечены будут волновать когда они за Магри начнут вас щемить, понятно тебе Дитятко!!!
Такой же бред можно было и в 41м году нести, типа немцы оккупировали Белоруссию, Украину, и окружили Ленинград и щемят всех там, но нам то чё до всего этого нас то они пока не трогают.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:18
+
сложно вам Валлахакбар жить то....))))))))) вы наверное не знаете, что Красную Армию немцы гнали ажно до Москвы и все слова про патриотизм, Сталина и СССР нихрена не работали, а вот зимой 41го масло в двигателях у немчуры замерзло и в бой пошли Штрафбаты и Сибиряки, которые в общем и переломили ход войны, это Вам Рамазан Валахакбарович краткий курс Правдивой истории, а не той хери которую навязывают официальные источники…
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 16:26
+
вы наверное не знаете, что Красную Армию немцы гнали ажно до Москвы и все слова про патриотизм, Сталина и СССР нихрена не работали, а вот зимой 41го масло в двигателях у немчуры замерзло и в бой пошли Штрафбаты и Сибиряки
У нас масло в танках закончилось ещё летом 41го, однако об этом никто не вспоминает почему-то как фактор поражений. Но даже не оно явилось главной причиной всех поражений и отступлений, а заговор в армии. Но это опять твой перевод темы как и с Сигалом и китайцами.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:35
+
и все слова про патриотизм, Сталина и СССР нихрена не работали,
Брест защищался в окружении месяц, а Севастополь с большим трудом взяли только в ходе годовой осады, а Ленинград и за 2.5 года не смогли.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:38
+
Ленинград, Фюррер не ставил целью взять))))))) Если масло закончилось в 41м то значит мой дед врал, что под Курском на танке ездил, от паскуда, а я малец верил))))) Брест знаешь почему защищали???????? от Страха, настоящий солдат лучше сдохнет чем к врагу попадет, почему знаешь???????? пытки и унижения… адовые пытки, лучше смерть с пистолетом в руке, чем када на березе вздернут под гоготание «Russish shvein...»… лучше смерть с ножом в руке, чем када башку снимут под гоготание «Алляуакбар»… доходчиво объясняю??????
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 16:48
+
Ленинград, Фюррер не ставил целью взять)))))))
Ага после того как не смог, чё ж не ставить то. Всегда когда не могут взять с ходу крепости или города, то пытаются взять осадой. Это даже не только история великой отечественной, это мировая история с древнейших времён.
Если масло закончилось в 41м то значит мой дед врал, что под Курском на танке ездил,
Нет это значит что новую добыли.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:54
+
> вот зимой 41го масло в двигателях у немчуры замерзло

А у нас разморозилось, ага :)
Был анекдот советский:

Кто такой Кутузов? Кутузов — это великий русский полководец, который заманил франзузов до Москвы и ждал зимы, пока они замёрзнут.
Кто такой Сталин? Сталин — это великий советский полководец, который заманил немцев до Москвы и ждал зимы, пока они замёрзнут.
А кто такой Гамаль Абдель Насер? Это великий египетский полководец, который переняв опыт Кутузова и Сталина, заманил евреев на синайский полуостров и ждал зимы, пока они замёрзнут :)
avatar

DoctorAngelicus

  • 10 сентября 2014, 15:30
+
мне пох все равно, 5я или 6я колонна, но то что Твоя страна зашла в полнейший тупик это Факт… рассказать тебе милашка, как за твои деньги… хотя нет ты школяр, как за деньги твоих Родителей охраняют особняк Устинова в Сочи????????? или как Содержат на их деньги Гостиницу тихушника Степашина??????? хотя тебе наверное все равно ты и фамилий то таких не слышал))))))))))
Содержат на наши деньги чиновников посаженных твоими любимыми Штатами. Но даже им достаются только крошки, а вся остальная доля идёт западу и тем же США. А посаженные чинуши и олигархи прикрывают этот грабёж, идущий в пользу США.
avatar

vallahar

  • 09 сентября 2014, 16:12
+
Ну это закон рынка, кто платит тот Женщину и танцует)))))… кто мешал Русскому народу посадить своих Чиновников??????????? поэтому иди и всю эту кашу что в твоей Юной башке, излей родителям и обязательно скажи что Пахомова выбирать НЕ НАДО! Чтоб США не давать шансов окончательно уничтожить Россию-мать сыра земля
avatar

DesperadoRU

  • 09 сентября 2014, 16:17
+
Настоящие мужики всегда поддержат настоящего мужика… а не тряпку ))

avatar

kaktus

  • 10 сентября 2014, 01:06

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.