Обращение в Международный суд в Гааге

На международном Интернет — сайте awaaz (голос) по адресу secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_sud_v_GAAGE_Priznat_Turchinova_Klichko_Yacenyuka_Poroshenko_voennymi_prestupnikami/?cRjTSib — идет сбор подписей под обращением в Международный суд в Гааге о признании предводителей нацистской хунты — преступниками. "Эти люди отдавали приказы об уничтожении инакомыслящих граждан Украины на Майдане, в Одессе и Юго-востоке Украины, — говорится в обращении. — Предание этих людей суду — единственная возможность прекратить войну на Украине, гибель детей и мирных жителей. Давайте вместе откроем глаза всему человечеству на их преступления. Помните — гибнут дети!!!"

С нацистами никому, никогда не удавалось договориться — материал на сайте novorossia.su/ru/node/12760. Академик РАН и советник президента России Сергей Глазьев заявил, что Украине переговоры нужны только для затягивания времени. По его мнению, характер контактов между Украиной и народными республиками контрпродуктивен, переговорам мешает целый ряд факторов. «Во-первых, нацистская хунта не самостоятельна. Она манипулируется спецслужбами США, причем не через поставленного ими в качестве главы украинского государства Порошенко, а непосредственно. Во-вторых, американцам переговоры в Астане не нужны, как и любые другие, на которых Россия может без них о чем-то договориться с европейскими лидерами», — отметил он. Глазьев считает, что с нацистами договориться, по большому счету, вообще невозможно, так как они никогда не выполняли своих договоренностей. «Переговоры они используют для обмана, затягивания времени, выторговывания преимуществ — для чего угодно, но только не для того, чтобы договориться искренне и всерьез.

Тем более невозможно договориться с украинскими нацистами, которые всегда были искусственно выращенным продуктом врагов России и никогда не выражали интересов народа Украины. Сейчас они являются орудием в руках американцев и решают поставленную США задачу по провоцированию войны с Россией», — констатировал ученый. Сергей Глазьев указал на то, что украинские националисты в годы Великой Отечественной войны помогали гитлеровцам, выполняя самую грязную работу по расстрелам мирного населения, включая женщин и детей. Они отметились этническими чистками и убийством сотен тысяч людей. Кроме того, в первую мировую они помогали австрийцам в проведении геноцида русинов. Президенты постсоветских государств надеются найти с Порошенко общий язык, найти взаимопонимание по прекращению массовых убийств собственного населения, но по указанным выше причинам добиться этого невозможно, считает эксперт.

«Украинский нацизм — это смертельное душевное заболевание, которое лечится не переговорами, а трибуналом и судом. За геноцид русских на Украине, военные преступления против граждан Украины, многочисленные акты садизма и вандализма против живых и памяти мертвых людей. Против России, Малороссии, Русской Православной Церкви, против самого народа Украины», — заключает Глазьев.

Многие комментаторы заявляют о необходимости нового Нюрнбергского процесса над нацистами.
  • 18 января 2015, 19:20
  • USER

Комментарии (12)

RSS свернуть / развернуть
+
Сегодняшние обстрелы на Юго-Востоке Украины мирных поселений с массовыми жертвами — наглядно подтверждают преступный натурально террористический характер так называемой "АТО" украинских властей.
avatar

USER

  • 18 января 2015, 19:28
+
Ну что вы! Это опять «сепары» сами по себе и по своим домам лупят! Тут на сайте многие за идеи майдана и его победителей выступают! Не продвинутые мы с вами… Петиции всякие подписываем…
avatar

olimpiec2014

  • 18 января 2015, 19:40
+
Ну да, заманили народ на Майдан — как и наших наивнячков в 91-м году — соблазнами «свободы», «демократии», «люстрации» и прочих «благ» государственного переворота — обернулось колониальной зависимостью от США и разорением страны, процветавшей, кстати, при СССР — былой богатой житницей и развитым промышленным потенциалом. За это боролись?
avatar

USER

  • 18 января 2015, 20:14
+
www.cyber-berkut.ru/
18.01.2015 г. КиберБеркут получил доступ к секретным документам Управления СБУ в Донецкой
области

Мы, КиберБеркут, путем технического проникновения в компьютеры сотрудников Управления СБУ в Донецкой области получили в свое распоряжение электронные документы, подтверждающие то, что теракт и убийство мирных жителей около блокпоста поблизости г. Волноваха 13.01.2015 г. было спланировано и осуществлено Управлением СБУ в Донецкой области. Данное преступление, а также использование резонанса вокруг него в целях дискредитации руководства и ополчения Донецкой народной республики было осуществлено в рамках приказа Первого заместителя Главы СБУ – руководителя Антитеррористического центра при СБУ генерал–полковника Василия Сергеевича ГРИЦАКА. Контролировать ход выполнения указанных выше мероприятий было поручено Начальнику ЦСО «А» СБУ полковнику Геннадию Ивановичу КУЗНЕЦОВУ.

Ниже мы приводим скриншоты оригинальных документов с компьютеров сотрудников Управления СБУ в Донецкой области (исходящие номера, подписи и шифры проставляются после распечатки документов):
avatar

KOTIK

  • 18 января 2015, 21:54
+
Пытаться договариваться с этим зверьём — себя и других подставлять под удары
avatar

USER

  • 18 января 2015, 22:07


+
avatar

USER

  • 18 января 2015, 22:08
+
фото Грозного?
avatar

rem-sochi

  • 19 января 2015, 09:05
+
Много фото с результатами обстрелов и бомбежек Донбасса по адресу: ria.ru/world/20150118/1043129460.html
avatar

USER

  • 19 января 2015, 21:57
+
Дана сама с собой тихо ведет беседу… нда… реланиум и галопередол уже явно будут недостаточны))))))))
avatar

DesperadoRU

  • 19 января 2015, 11:53
+
Пошла по ссылке, проголосовала. Может, толк будет. Надо 100 000 подписей. Пока как-то маловато, открыто голосование в июле.
avatar

1104

  • 19 января 2015, 15:18
+
В июле еще до многих не дошла ситуация, а сейчас просто мало кто знает об этой инициативе, надо бы распространить по Интернету. Адрес петиции secure.avaaz.org/ru/petition/Mezhdunarodnyy_sud_v_GAAGE_Priznat_Turchinova_Klichko_Yacenyuka_Poroshenko_voennymi_prestupnikami/?cRjTSib
avatar

USER

  • 19 января 2015, 21:48
+
Украинские каратели снова начали обстреливать жилые кварталы Донецка. 19 января, около 13.40 артиллерия ВСУ обстреляла городскую больницу №3, в здание больницы произошло прямое попадание снаряда из РСЗО БМ-1 «Град». В результате обстрела один врач погиб, ещё пять человек пострадали.



Стоит только удивляться демагогии европейской "демократии" — в Париже на Марш мира вышли якобы сотни тысяч человек из-за застреленных фанатиками 12 журналистов, но журналистов, погибших в Донбассе, европейцы не считают за людей? Также и тысячи погибших или изувеченных мирных жителей там же. Гитлеровский подход к славянам, за людей не принимаемых Третьим Рейхом — как теперь и Четвертым — ЕС?
avatar

USER

  • 20 января 2015, 08:15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.