Глас народа - глас Божий!

  • 08 октября 2015, 14:53
  • Anvibar

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
Зря вы создали этот топик! Сейчас прибегут Pobrodym и иже с ним и объявят вас лохом и понесутся оскорбления на уровне передачи Матвея Говнопольского.
avatar

kvazimodo

  • 08 октября 2015, 15:20
+
Как прибегут, так и убегут.А правду(глас народа), скрывать не намерен!)))
avatar

Anvibar

  • 08 октября 2015, 15:56
+
Если не хотите скрывать, так выложите всю передачу! У них же не 3 минуты передача идёт! И правильно он банит быдло-позицию не объяснила, сказала пустое оскорбление и бросила трубку-мнение надо объяснять! Передача очень демократичная, да и результат опроса вряд ли вам понравится. Хотя конечно хотелось бы проверить его подлинность, но зная настроения по Украине у меня мало сомнений! Что Порох с Сеней мудаки мало кто сомневается, но путинских холуев от этого ненавидят не меньше.
avatar

Gornostay

  • 08 октября 2015, 22:16
+
У меня нашлись родственники на Украине, точнее в городе Херсоне. Звонил им, хотел с ними пообщаться просто узнать побольше об общих предках. Не получилось — побоялись со мной контачить даже по скайпу только потому, что я живу в России. Другая родственница предпенсионного возраста, живущая на Кубани, которая всю жизнь поддерживала с ними отношения, говорит, что с ней они тоже перестали общаться именно опасаясь преследований со стороны властей. Так что к информации, поступающей оттуда даже по частным каналам, следует относиться с осторожностью.
Прочем, у каждого своё мнение. Плюрализм!
avatar

kvazimodo

  • 09 октября 2015, 09:31
+
О, знакомая песня.Так-же имею родню на Украине.Ну соответственно во всём происходящем виноваты Россия, Путин вообще и я лично, в частности.Общение сведено, по их «инициативе», к минимуму.Ну а дальше посмотрим, может что у них в головах изменится.Хотя этот процесс будет не быстрым.Слишком долго им вдалбливали, что «Украина — не Россия»©
avatar

Anvibar

  • 09 октября 2015, 11:48


+
Я вообще-то не заметил обвинений, но страх, что кто-то посторонний узнает о наших контактах присутствовал!
avatar

kvazimodo

  • 09 октября 2015, 12:33
+
но путинских холуев от этого ненавидят не меньше.
Возможно это и так. Но, какое лично мне, дело до того, кого хохлы считают путинскими холуями, а кого своими братьями. Поверьте, это никому не интересно, как и хохлы в целом. В России сейчас до вас, хохлов, никакого дела. Россия сосредотачивается.
avatar

liberalis

  • 09 октября 2015, 15:40
+
Kvazimodo, мне больше делать нечего, как тратить время на споры с Вами. Если бы я считал Вас безнадёжным, то Вы даже не знали бы о моём существовании. Все люди обладают неким умственным потенциалом. И Вы, и Я. Я его у Вас вижу. Уважаю. Иногда пытаюсь заставить Вас включиться. Ничего более. Если Вам кажется что я хамлю, то это от моего бессилия достучаться. Алё Kvazimodo, включай думалку! Вас так не обидит?
avatar

Pobrodym

  • 08 октября 2015, 23:25
+
Pobrodym, так ить топик то не мой! Но, как я понимаю, вы ко мне не равнодушны! Спешу вас разочаровать:
1. Я уже довольно старый;
2. У меня всегда была традиционная ориентация!
avatar

kvazimodo

  • 09 октября 2015, 09:22
+
avatar

Anvibar

  • 09 октября 2015, 22:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.