Вы ещё не ВИЧ? - Тогда мы идём к вам!

Капитализм в действии.
Психика под давлением не сжимается, а трогается с места.
Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен…
Не бывает психически здоровых людей, есть недообследованные.
Для психиатра — ненормальны все люди, всех лечить надо.
Афоризмы психиатрии.

Шутки — шутками, а жажда денег, и не такие афоризмы рождает. Добавляя всё новые перлы.

26/01/2016 18:24

Количество ВИЧ-инфицированных в России может вырасти на 100 тысяч за год

«В этом году мы можем зарегистрировать до 100 тысяч новых случаев ВИЧ», – приводит ИА «Интерфакс» слова Покровского.

По его словам, эпидемия будет продолжаться «по инерции» весь 2016 год. С учетом того, что планируется расширение диагностики ВИЧ, ожидается пятипроцентный прирост новых случаев болезни.

«Увеличение финансирования и объемов лечения запланировано, но ощутимое усиление профилактических мероприятий произойдет не ранее конца текущего года», – отметил он.

Он также отметил, что тестирование на ВИЧ прошли не все россияне, и, согласно неофициальной статистике, ВИЧ-положительный статус могут иметь до 1,5 млн россиян. Так, по данным медиков, антиретровирусную терапию проходит более 200 тысяч ВИЧ-инфицированных жителей страны.

По словам главы СПИД-центра, около 53% случаев заражения вирусом иммунодефицита в 2015 году были связаны с употреблением наркотиков. На случаи заражения при половых контактах между мужчиной и женщиной приходится 43%, а на гомосексуальные контакты – 1,5% новых случаев болезни. К детям, родившимся от ВИЧ-инфицированных матерей, относится 2,5% случаев, однако диагноз у них может быть снят после дополнительного обследования.

О том, что количество ВИЧ-инфицированных в России достигло 1 млн, сообщалось 21 января. «20 января в базу данных о ВИЧ-позитивных гражданах России, находящуюся в Федеральном научно-методическом центре по профилактике и борьбе со СПИДом, был официально внесен миллионный больной ВИЧ-инфекцией», – заявил Покровский.

Your text to link...


Так, что… Недообследовали вас товарищи!

Ждите новой волны паники, изо всех — зомби ящиков. Только деньги, и ничего личного…

Форум судебных медиков России


Иногда приходится сталкиваться с ВИЧ- инфицированными, проводить психотерапию. Но довольно давноя слышал о СПИД-диссидентах. Поскольку у меня не хватает профессионализма достаточно точно оценить их аргументы, то обращаюсь к специалистам. Некоторые мои личные, косвенные наблюдения свидетельствуют в пользу СПИД — дисседентов.[i]
Вот статья Агеева:

СПИДа не существует?
В «Восточно-Сибирской правде», а затем в «Российской газете» выступил доцент Иркутского медицинского университета, заведующий кафедрой патанатомии Владимир Агеев.

Ученый заявил, что вируса СПИД не существует… Отзывы на эти публикации со ссылками на «Восточку» и без ссылок появились во многих газетах. Незадолго до Нового года мне позвонил Владимир Александрович и предложил встретиться. Объяснил, что в данный момент он беседует с женщиной, которая приехала из Ростовской области. Пятнадцать лет назад ее сыну был поставлен диагноз: ВИЧ-инфекция…

Я бросил все дела и поехал на кафедру к Агееву.

Людмила В., измученная многолетней борьбой за своего сына, узнала из одной центральной газеты о докторе Агееве и его отношении к «чуме» двадцатого века. Женщина приехала в Иркутск, чтобы с ним встретиться.

Начиная беседу, Владимир Александрович напомнил, как в конце 80-х годов СССР впервые напугали СПИДом. Первая вспышка была зафиксирована группой исследователей из Всесоюзного института эпидемиологии, которой руководил кандидат медицинских наук В.В. Покровский, ныне академик РАМН, в Элисте. Следующими очагами проникновения СПИДа в страну стали Ростов и Волгоград. Сегодня таких «горячих точек» не счесть. В их числе и Иркутск…

— Сейчас известно, об этом писали газеты, что в Элисте была допущена «неоправданная избыточность в проведении лекарственной терапии, в переливании крови», — пояснил Агеев. — В 1999 году на съезде патологов России один из кураторов проблем ВИЧ/СПИД в Санкт-Петербурге профессор В.А. Цинзерлинг мне признался: «В Элисте мы перегнули палку». Эксперименты с «палкой» в конце 80-х годов были продолжены. «Исследователям» помог случай. В южных регионах России (Ростов, Волгоград) имела место вспышка инфекционного мононуклеоза. Этой болезнью страдают дети в возрасте от 2 до 10 лет. Этиология (причина) заболевания неизвестна. Обсуждается роль вирусов. Заболевание приводит к значительному снижению иммунитета и осложняется присоединением вторичной инфекции. Именно это заболевание стало причиной многолетних злоключений Людмилы и ее сына.

Людмила В.: Мальчик родился здоровым. До 9 лет практически ничем не болел. В 1988 году начались серьезные проблемы со здоровьем, лечились в различных лечебных учреждениях, пока не был поставлен диагноз: инфекционный мононуклеоз. Ребенку проводилась мощная инфузионная, дезинтоксикационная терапия, назначались антибиотики. В конце концов я поставила сына на ноги. И на этом все бы закончилось, но в 1989 г. детей начали проверять на ВИЧ. Методом ИФА (иммуно-ферментный анализ) у моего сына выявили этот вирус. С этого момента начались мои хождения по мукам — кошмарная жизнь, ад. Я руки на себя наложить хотела. Непрерывные обследования. Реакция на ВИЧ то положительная, то отрицательная. Один раз кровь даже в Швецию посылали. Оттуда, кстати, пришел отрицательный результат. Но это уже ничего не изменило. Весь город знал, что мы ВИЧ- инфицированные. Семья распалась, муж ушел. Много раз ездили в Москву в антиВИЧ/СПИД-центр к В.В. Покровскому. Врачи центра «утешали»: «Потерпи — 3-5 лет, все закончится». Но прошло и 5, и 7, а теперь и 15 лет. Мой сын жив, здоров, как живы еще двое детей, которым в тот год был поставлен диагноз СПИД. Сейчас сыну 24 года. Здоровый парень. Работает водителем. Дружит с девушкой. Несколько лет назад из СПИД-центра приносят бумагу — «Расписка об уголовной ответственности»: «За заражение других лиц ВИЧ- инфекцией виновный наказывается лишением свободы до 8 лет». Надо расписаться! Мы эту бумагу подписывать не стали. Я не считаю сына преступником. Он не наркоман, не гомосексуалист. Он жертва преступления, может быть. Он не виноват, что ему поставили такой диагноз!

Много раз я пыталась встретиться с академиком В.В. Покровским. Он был для меня последней надеждой. Наконец, в 2000 г. академик меня принял. Я показала ему результаты последних анализов, объяснила, что мой сын здоров, и попросила снять диагноз ВИЧ-инфекции. А он мне говорит: «Случай неординарный, но факт остается фактом. По последним данным, человек может быть инфицированным, заражать других, но сам не болеть...»
Your text to link...

Вот так — так… А от чего-же тогда лечат, всех этих несчастных, приговорённых медиками? А всё оказывается очень просто:

Состояния, которые могут спровоцировать ложноположительный результат:

перекрестные реакции;
период беременности (группа риска — несколько раз рожавшие женщины);
наличие нормальных рибонуклеопротеинов;
многократная сдача донорами крови;
инфекционные поражения дыхательной системы;
вирус гриппа и гепатита;
недавно сделанные прививки (столбняк, гепатит В, грипп);
очень густая кровь;
первичные аутоиммунные заболевания печени;
вирус туберкулеза;
вирус герпеса;
плохая свертываемость;
лихорадка;
заболевания печени, вызванные алкоголем;
артрит;
нарушение иммунорегуляторных процессов;
поражение мелких сосудов организма;
онкологические заболевания;
разные виды склероза;
пересадка органов;
повышенный билирубин;
повышенный уровень антител;
критические дни.

Некоторые заболевания могут стать причиной перекрестных реакций. Например, из-за аллергии в крови могут вырабатываться непонятные для организма антигены, которые он распознает как чужеродные. Такие антигены могут стать причиной ложноположительного результата.

В период беременности у женщины происходит гормональный сбой, поэтому в некоторых случаях может быть ложноположительный результат на сдаче анализа. При менструальном цикле кровь на вирус иммунодефицита не рекомендуется сдавать.

Любые инфекционные, грибковые и вирусные заболевания практически всегда дают положительный результат на наличие вируса иммунодефицита. По этой причине врачи советуют пройти лечение болезни, и лишь спустя 25-30 дней пройти обследование.

Заболевания, онкология, повышенный показатель билирубина, прививки — все эти факторы влияют на результат. Если в крови присутствует нестандартный набор ферментов, то анонимный анализ будет ложноположительным.

По этим причинам, доктора не сообщают людям, что у них уже диагностирована вирусная инфекция иммунодефицита. И услышав о том, что анализ положительный, человек в первую очередь должен задуматься о том, что могло спровоцировать положительный результат.

Очень часты ложноположительные результаты анализов на вирус иммунодефицита человека после трансплантации органов, особенно в период, когда орган приживается. В этом случае вырабатываются неизвестные антитела, которые при сдаче анализа кодируются как антигены вируса иммунодефицита.
Your text to link...

То есть… если вы просто живёте, то у вас в любой момент могут найти ВИЧ… Поскольку сами врачи, даже не знают, что это такое, и выдают за вирус ВИЧ, любую реакцию организма!
  • 29 января 2016, 19:48
  • avsochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
А почему «Бред по-сочински»?
avatar

Pablo

  • 29 января 2016, 19:59
+
А почему «Бред по-сочински»?
Писала для сочинцев. Чтобы знали, как на обманах навариваются. Аптечные ларьки растут как грибы, а цены ещё быстрей, и всё это сплошная махинация…

Я вообще-то занимаюсь медицинской тематикой, и знаю, что болезней придумано более 20ти тысяч. А лекарств, из одного и того-же мела…
avatar

avsochi

  • 29 января 2016, 21:46
+
Бред по-сочински…
avatar

Pablo

  • 29 января 2016, 23:08
+
+1
А почему «Бред по-сочински»?
Писала для сочинцев.
Я вообще-то занимаюсь медицинской тематикой,
и всё это сплошная махинация…
avatar

Apvelling150

  • 30 января 2016, 00:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.