Спрут по Российски

В х/ф «Спрут» Комиссар Катани боролся с мафией, и его убили. Но то Сицилия и фильм. В России мафия пострашнее. Опасно бороться с преступниками в погонах. Даже если у тебя хороший адвокат. Эрик Давидович борится



И надеюсь что его не сломают. И справедливость восторжествует. А пока идёт борьба



Если молчать и боятся преступники в погонах будут ещё больше барзеть, и будет только хуже. Интересно узнать мнение Приветсочинцев в ситуации с Эриком Давидычем.
  • 17 марта 2016, 14:45
  • Petrov

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
И сюда прикатилось))) «Достанем и обоссым!» ©

Давыдыч — дитя невинное? Или ток я настолько стара, что помню, с чего и как он начинал? С чего начался его конфликт с полицией?
В махинациях со страховыми много лет назад он признавался лично и ничего особо не скрывал, а тут вдруг раааз! — и не виноват, когда его прижали.
Сколько у него роликов с тачками и нарушениями скоростного режима по Москве? Скольким людям гонщики из его тусы стоили жизни в том году по Москве?
ЗЫ: старый Драйв никогда не любил Эрика и не полюбит. Слишком многое из исторического происходило у нас на глазах.)
avatar

moriarti13

  • 17 марта 2016, 15:31
+
Что было со страховыми махинациями не знаю. Но борзых гайцов я встречал, и не раз.
avatar

Petrov

  • 17 марта 2016, 16:17
+
Так погуглите про Эрика)) И поймете, что персонаж сел более чем за дело и без притягивания сюда борзых гайцов.
Которые, кстати, изначально очень многое не просто так спускали Давидычу с рук и он не обращал на это внимание. А потом вдруг стал снимать про них кино, когда рейтинги стали падать)))
avatar

moriarti13

  • 17 марта 2016, 16:21
+
Может быть, не спорю. Но с бандитами в погонах тоже не мешает разобраться. В Москве чтоб машину на учёт поставить 2 дня потратить надо, зато левая очередь (за бабки) проходит быстро. Как при Пивоварове в Адлере. Тех осмотр чтоб пройти в 5 утра приехал, очередь уже из Пятнадцати машин стояла. после обеда на яму заехал.И не прошёл на новой машине (денег не дал). Сказали тормоза не исправны. В сервисе проверили всё исправно. Положил в следующий раз 500 руб на сидение. Прошёл тех осмотр. А с автолавушками на дорогах что делать? В место того чтобы принять меры к тому чтоб разметку по ГОСТу нанесли, они стоят и кормятся. И плевать им что из-за разметки случаются ДТП.
avatar

Petrov

  • 17 марта 2016, 17:05
+
Но с бандитами в погонах тоже не мешает разобраться.
Минуточку. Там что, инопланетяне с Марса деньги берут? Или наши с вами сограждане?
Эрик зарабатывал свои деньги мошенничеством, а от ментов честности требует?)
Что-то здесь не так, вам не кажется?)))
avatar

moriarti13

  • 17 марта 2016, 17:08


+
Да не будет он гуглить, что ты как маленькая. Ему забашляли, он родил пост. Они такие все, как Эрики.
avatar

DoctorAngelicus

  • 17 марта 2016, 18:07
+
Не смеши меня))
avatar

moriarti13

  • 17 марта 2016, 18:22
+
Если Эрик действительно виновен то пусть добр понести наказание. Я за справедливость. А сегодня я плгуглю. Мне некто не башлял.
avatar

Petrov

  • 17 марта 2016, 19:06
+
Сколько у него роликов с тачками и нарушениями скоростного режима по Москве?
)))
катая президента Франции Николя Саркози по Москве на своем Mercedes, президент России Владимир Путин также не был пристегнут ремнем безопасности. Кстати, его пассажир Саркози тоже. Это административное нарушение было зафиксировано многочисленными видеокамерами.
/blockquote>
ГИБДД не хочет штрафовать президента РФ Дмитрия Медведева за езду непристегнутым, а ФСО утверждает, что он пристегнулся позже, после начала движения. Напомним, накануне автомобилист из Екатеринбурга пожаловался в ГИБДД Москвы на президента России Дмитрия Медведева, обвинив его в несоблюдении правил дорожного движения.
avatar

rem-sochi

  • 18 марта 2016, 09:51
+
И на привете этот мерзкий жиробас-клоун уже…
avatar

Listard

  • 17 марта 2016, 16:58
+
Судя по последним новостям, в камере с писающим мальчиком, делают то, что он обещал беззащитной женщине?)))))))
avatar

ProCOP

  • 17 марта 2016, 17:43
+
О, еще один из «стареньких»?)
avatar

moriarti13

  • 17 марта 2016, 18:22
+
В каком смысле? О_о
avatar

ProCOP

  • 17 марта 2016, 21:35
+
Срок задержания Эрика Давидовича остался прежним — до 20 апреля. Соответствующее решение принял Мосгорсуд, который оставил в силе решение Тверского суда Москвы.

Честно, я видел много его репортажей (Эрика), мне он показался… наглым, хамистым, неуважающим автомобилистов… много можно перечислять, да были и конечно положительные моменты, но всётаки общее впечатление(((.
А то, что адвокат рассказал, это не новость, удивлен, что он об этом не знал. В средние века например ещё и накол сажали, вообще не было адвокатов, но не об этом. Я что хочу сказать, за всё нужно платить! Просто так, просто там не будешь, если бы хотели его убить, давно бы убили, но кто то хочет что бы он помучился, ему нужно выдержать и выйграть! Если он борется с системой, то это ооооочень тяжело, я бы даже сказал практически невозможно, у нас в стране много примеров. Как говорится был бы человек, а статья всегда найдётся! И то, что Вы на свободе, не Ваша заслуга, а недоработка органов.
avatar

AFIRHACA

  • 17 марта 2016, 18:26
+
Борцун с системой, очередной.
Туда ему и дорога — за решетку.
avatar

ProCOP

  • 17 марта 2016, 21:37


+
Гаишников он гонял -ФАКТ!!!
avatar

rem-sochi

  • 18 марта 2016, 09:43
+
+1
у нас запрещены провокации на взятку официально, а ведь гаишный взяткобеспредел можно за неделю решить спецподразделениями… но вове нужны верные литеропроводчики, шоб и мышь скорая не проскочила!!! Преторианцы на кормлении)
avatar

rem-sochi

  • 18 марта 2016, 09:47
+
Интересно узнать мнение
Впечатление коротко — хамло и урод.
avatar

fireball

  • 19 марта 2016, 23:16

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.