Как друзья вы не садитесь, все в музыканты не годитесь

Премьер-министр России Дмитрий Медведев написал президенту Владимиру Путину письмо, в котором предлагается поменять систему госуправления с помощью специальной комиссии по совершенствованию, пишет газета «Ведомости» и отмечает, что Путин согласился с предложением премьера.
Ну теперь то мы заживём, у нас появятся свои айпады, мы пересядем в 100% российские машины (гибриды с автоматами где ни грамма- китайского, только воронежско, калужское, рязанское,..., до последнего болта). Будем тратить на еду 10% от зарплаты, а хавать будем ,, мираторговскую" говядину!!! СТАРИКИ- ПЕНСИОНЕРЫ облазив на пенсии родные достопримечательности, станут в одну очередь в лувр вместе с пенсионерами из японии и германии. А как заживут наши дети!!! Наконец наши труженики из окружения вовы и димы, оплатят лечение бедным детям, вместо звёзд на свадьбах и замков в лондоне и исчезнет с экранов проблема не красившая величие страны.
Все го то, комиссия, где вы были дима? Счастье то какое, может и кредиты как у всех по 5%, а ипотека по 2-3%. И бензин как в норвегии не в евро, а 2500 литров на среднюю зарплату.
  • 22 апреля 2016, 17:38
  • Zlojded

Комментарии (18)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

USER

  • 22 апреля 2016, 18:02
+
avatar

USER

  • 22 апреля 2016, 19:41
+
Монархия христианского мира провозглашает приоритеты своего развития: демократия
Где вы находите такие сайты? Что творится в ваших головёнках?
avatar

bescker

  • 24 апреля 2016, 22:54
+
Где вы находите такие цитаты — я таких слов не размещал! Что творится в ВАШИХ головёнках?
avatar

USER

  • 25 апреля 2016, 05:53
+
+1
Дмитрий Медведев написал президенту Владимиру Путину письмо
«Милый дедушка, Владимир Владимирович! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с наступающей Пасхой и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».
«Я буду тебе табак тереть, — продолжал он, — богу молиться, а если что, то секи меня, как Сидорову козу. А ежели думаешь, должности мне нету, то я Христа ради попрошусь к приказчику сапоги чистить, али заместо Кудрина в подпаски пойду».
avatar

Apvelling150

  • 22 апреля 2016, 21:13


+
avatar

USER

  • 27 апреля 2016, 20:43
+
Кувейт заинтересован участвовать в приватизации российских компаний, заявил журналистам государственный министр по делам совета министров Кувейта Мухаммед Абдалла Ас-Сабах.

«Наверное, вы уже знаете о том, что государство Кувейт участвовало в подобного рода приватизации и на сегодняшний день у нас есть доли в разных компаниях. Естественно, Кувейт заинтересован в диверсификации своей экономки, и если со стороны вышеупомянутых компаний (Роснефть, Башнефть, Алроса — прим. RNS) мы получим предложение участвовать в приватизации и предполагаемая прибыль от этого покажется нам интересной, естественно, мы примем участие», — сказал он
avatar

Zlojded

  • 22 апреля 2016, 21:17
+
avatar

USER

  • 23 апреля 2016, 08:34
+
Где вы находите такие сайты? Что творится в ваших головёнках?
avatar

bescker

  • 24 апреля 2016, 22:57
+
В Интернете, однако, а у вас другая информация?
avatar

USER

  • 25 апреля 2016, 05:54
+
Я не кровожадный, но пока не возьмём опыт китая, будущего у страны нет:

Пекин, 18 апреля /Синьхуа/ — В отношении госслужащих, виновных в хищении казенных средств или получении взяток в особо крупном размере — от 3 млн юаней /463 тыс. долл США/ и выше, причинивших огромный ущерб государству, будет применен смертный приговор с немедленным приведением в исполнение. Об этом говорится в судебных разъяснениях по вопросам назначения уголовных наказаний за коррупционные преступления, обнародованных в Китае в понедельник.
Документ был обнародован Верховным народном судом и Верховной народной прокуратурой КНР.
Суд может выносить смертный приговор с двухлетней отсрочкой при наличии смягчающих обстоятельств, говорится в документе. На практике суды проявляют снисхождение к тем осужденным, которые активно сотрудничают со следствием.
В тех случаях, когда смертная казнь считается чрезвычайно жестоким наказанием, подсудимые могут получить пожизненное заключение без права сокращения срока отбывания наказания или условно-досрочного освобождения.
В документе также определены размеры нелегальных доходов коррупционеров для назначения уголовных наказаний: в значительном размере — до 30 тыс. юаней, в крупном размере — от 200 тыс. до 3 млн юаней, в особо крупном размере — от 3 млн юаней.
В соответствии с документом судебные органы Китая также ужесточат наказание за взяточничество в виде штрафа. Для этого утвержден уровень штрафов, который гораздо выше, чем за другие виды преступления, и предусмотрена конфискация всех денежных средств или иного имущества, добытого преступным путем.
Судебные разъяснения вступили в силу с момента объявления. -0-
avatar

Zlojded

  • 23 апреля 2016, 09:32
+
avatar

USER

  • 27 апреля 2016, 20:26
+
Министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев подтвердил возможность приватизации госпакетов в компаниях «Роснефть», ВТБ, АЛРОСА, «Совкомфлот», «Башнефть» до конца текущего года.
«Считаю, что по всем этим активам в этом году вполне возможно», — сказал министр журналистам.
«Я считаю, что и по Роснефти, и особенно по АЛРОСе у нас все возможности это успеть (сделать) в этом году», — добавил Улюкаев.
А у меня вопрос: правительство России знает поговорку «зарезать курицу, несущую золотые яйца»?
Вот основные показатели Роснефти за 2014 год по ее же собственному отчету.
Доказанные запасы нефти, газового конденсата и жидких углеводородов (по классификации SEC), млн тонн 3 432
Доказанные запасы газа (по классификации SEC)6, млрд м3 1 414
Добыча нефти и газового конденсата, млн тонн 204,9
Добыча газа, млрд м3 56,7
Добыча углеводородов, млн барр. н.э. 1 864
Переработка нефти, млн тонн 99,8
Производство нефтепродуктов и нефтехимической продукции, млн тонн 97,1
Активы на конец года, млрд рублей 8 736
Выручка от реализации и доход от ассоциированных и совместных предприятий, млрд рублей 5 503
Собственный капитал, млрд рублей 2 881
Долгосрочные и краткосрочные обязательства, млрд рублей 5 855
Вот компания принесла в 2014 году 5,5 триллионов рублей дохода. Компания в основном государственная, то есть государству принесла. Зачем же ее продавать? Чтобы поделиться этими доходами с чужим дядей?
А теперь прикинем, что будет, когда это правительство получит кучу денег от приватизации госпакетов в компаниях «Роснефть», ВТБ, АЛРОСА, «Совкомфлот», «Башнефть»? Ясно, что эти деньги лягут мертвым грузом, заодно и обесценивая рубль — дивидендов на такую кучу денег не даст ни один банк, инвестировать такие деньги куда-либо рационально это правительство не способно. Ну, вернулся во власть «лучший министр финансов» Кудрин — видимо, опять будут стерилизовать деньги в американских ценных бумагах. Или спонсировать украинскую экономику, я не знаю…
Более наглого грабежа я просто не припоминаю со времен залоговых аукционов 1994 года. И главное, просто ничего невозможно с этим поделать. Это ведь не воровство, когда крадут незаметно. Это именно грабеж, когда чужое берут открыто, силой. А с учетом создания национальной гвардии, так уже просто разбой!
Анатолий Баранов, главный редактор ФОРУМа.мск
avatar

Zlojded

  • 23 апреля 2016, 11:13
+
предлагается поменять систему госуправления с помощьюспециальной комиссии по совершенствованию
совдепия в мозгах неискоренима!
avatar

rem-sochi

  • 23 апреля 2016, 18:43
+
avatar

USER

  • 27 апреля 2016, 20:27


+
,,1 апреля этого года Президент России Владимир Путин утвердил национальный план противодействия коррупции на 2016-2017 годы. Основой его стала конкретика в результатах, а не пустые разговоры, плюс жесткий контроль за проведением всех расследований.
Особое внимание уделяется госзакупком, где коррупционные схемы обнаруживаются чаще всего. По данным Следственного комитета РФ, из-за коррупции в этой сфере Россия ежегодно теряет до 40 миллиардов рублей.
Антикоррупционный план Путина в действии
Антикоррупционный план ориентирует МВД на раскрытие коррупционных преступлений в особо крупном размере, на борьбу с «откатами» и на выявление нарушений в госкомпаниях, а также «на выявление фактов подкупа иностранных должностных лиц и должностных лиц публичных международных организаций, в том числе при осуществлении международных коммерческих сделок. В поддержку этого МИДу поручено обеспечить участие РФ в международных антикоррупционных мероприятиях, в том числе в деятельности рабочих групп по противодействию коррупции в таких объединениях как АТЭС, „Группа двадцати“, БРИКС, а также сотрудничать с Международной антикоррупционной академией.»
Вова прикалывается, очередной ежегодный опус о борьбе с коррупцией утвердил 1 АПРЕЛЯ в день дурака, очень символично.
finobzor.ru/show-11655-antikorrupcionnyy-plan-v-deystvii.html
Кто захочет прочесть ссылку обратите внимание на ,, опыт грузии в борьбе с коррупцией", в начале мишу обосрали, а теперь частично опыт перенимать.
avatar

Zlojded

  • 27 апреля 2016, 20:39
+
avatar

USER

  • 27 апреля 2016, 20:45
+
ах буду объезжать Европу и свысока смотреть на них на пенсии нашей родины )))
avatar

jamka

  • 29 апреля 2016, 20:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.