Про лягушки в центре города

Доброе время суток!
Долгое время читаю множество недовольных постов о лягушках в центре Сочи (речь пойдет о «лягушках» которые расположены около домов Островского 67 и Островского 71).Вот и я решила написать свое мнение об этом.
Вы все как один недовольны, что жильцы эти домой «понаставили незаконные лягушки, и они не имею на это право… вам же не где ставить машины»).
А давайте рассмотрим эту ситуацию со стороны жильцов этих многострадальных домов. Где мы по Вашему мнению должны ставить машины, когда приезжаем домой. Наворачивать круги по пробкам, или ставить на платную парковку. Я больше чем уверена, что у каждого второго есть своя «лягушечка», (цепочка, шлагбаум) около дома. Так объясните мне, пожалуйста, почему вы имеете право ставить их, а мы, те кто живет в центре города не имеет. Почему мы должны приезжать каждый день с работы домой, вечно ждать людей которые поставили машины «на 5 минут», а некоторые и вовсе на целый день. Мало того, что ставят машины вторым рядом вдоль дома № 71, так есть кто вовсе не париться и ставит так что полностью перекрывают движение вдоль дома (и поверьте таких очень много).Извините за много слов, просто уже накипело.
  • 26 ноября 2016, 01:04
  • Vanilla2014

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Лягушки на придомовых территориях вынужденная мера, эвакуаторщики загоняют автовладельцев с улиц во дворы. Вообще это вопрос города или частный где сдать в аренду под банк если нет парковочных мест, вообще кто должен видеть последствия превращения первых этажей в магазины и прочее…, к стати парковки на 90% заняты не клиентами онных учреждений а сотрудниками.
avatar

Zlojded

  • 26 ноября 2016, 01:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.