Ксения Собчак - Президент Прекрасной России Будущего!

Много разговоров было о том, что не плохо бы Президентом Прекрасной России Будущего избрать умную деловую женщину, и вот, внезапно:



Ну что же, милая, умная женщина — я только За!

А вы? Не стесняемся.
  • 19 октября 2017, 09:27
  • roadster

Комментарии (59)

RSS свернуть / развернуть
+
Злые языки уже поговаривают, мол, это такой хитрый план Императора… Но мы-то знаем!

avatar

roadster

  • 19 октября 2017, 09:29
+
+1
хитрый план Императора
не план, а «дань, за 12 лЭт..»
а в остальном…
чем бы они там не тешились — нам там не бывать.
avatar

11A11

  • 19 октября 2017, 12:56
+
+1
Ксюша, жги!

avatar

roadster

  • 19 октября 2017, 09:30
+
+1
avatar

Zlodei

  • 19 октября 2017, 17:07
+
+1
Беркову в мэры Сочи, с последующим повышением в губернаторы.
Так они хоть не прячут свою @лядскую сущность, в отличии от твоих любимых карликов.
А для нас, уже хуже не будет.
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 09:41


+
+1
Ленин писал, что каждая кухарка должна УЧИТЬСЯ управлять государством, а тут без учёбы — только на бабской наглости лезут всякие из Дома-2 как из борделя… Это самые лучшие университеты что ли?
avatar

USER

  • 19 октября 2017, 09:48
+
Есть такое понятие ,, социальный заказ государства на собственное население"
Это воспитание, пропаганда, поощрение…
Раньше образование- ЧЕЛОВЕК-ТВОРЕЦ, СОЗДАЛИ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ НАУКУ, ПОЛЕТЕЛИ ПЕРВЫМИ В КОСМОС…
Сейчас фурсенко -…недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других[
ТРУБА — АЙФОН, ЕДИНСТВЕННЫЙ ТВОРЕЦ-ЧУБАЙС.
Раньше-Семья ячейка и опора общества
Сейчас ДОМ-2
Общество / Экономический кризис 30 сентября 14:40
Секс в обмен на услуги или как россияне уходят в проституцию
Массовая продажная любовь все больше захватывает регионы страны
svpressa.ru/society/article/182408/
17 сентября 11-летняя ученица 5 класса пригласила троих друзей из 7-го, 8-го и 9-го классов к себе домой, пообещав сделать им «приятное». Дело ограничилось оральным сексом. Мальчики зафиксировали «приятное» на мобильный телефон и выложили запись в интернет.
news.rambler.ru/incidents/38142102-orgiya-shkolnikov-na-kubani-vyzvala-skandal/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕННО
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 10:13
+
Из человека разумного homo sapiens — стараются сделать идиотов для обслуги "хозяев мира". Читайте План Даллеса 70-летней давности — всё отработано чётко по нему:

ПЛАН ДАЛЛЕСА ПО УНИЧТОЖЕНИЮ СССР (РОССИИ) ru.wikipedia.org/wiki/

Аллен Даллес (1893-1969 гг.) работал в ЦРУ США с момента его создания в 1947 году. В 1942-1945 гг. руководил политразведкой в Европе. Директор ЦРУ в 1953-1961 годах. Идеолог «холодной войны», один из организаторов разведывательной деятельности против СССР и других социалистических стран.

"… Окончится война, все утрясется и устроится. И мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей!...
avatar

USER

  • 19 октября 2017, 10:46
+
всякие из Дома-2
Президент оттуда уже почти готов, сейчас там новая Дума дозревает)))
avatar

11A11

  • 19 октября 2017, 13:01
+
+1
А для нас, уже хуже не будет
Ошибаетесь. Будет еще хуже. Будет вообще жопа. Хорошо будет только одному Мише Смагину. Его любовь к собчачке греет)))
avatar

liberalis

  • 19 октября 2017, 13:17
+
+2
Хуже будет при любом, а при нынешнем гарантированно.
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 13:33
+
при нынешнем гарантированно
Так будет только ОН. Там наверху это четко гарантируют)))
avatar

liberalis

  • 19 октября 2017, 14:10
+
+1
Кто бы сомневался? И опросы -60% с лишним у стерха, а на втором месте с 8% -айфончик
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 14:14
+
Хорошо будет только одному Мише Смагину.

Он что, тоже баллотируется???
avatar

roadster

  • 19 октября 2017, 17:48
+
не пускают его — говорят слишком умный)))
avatar

liberalis

  • 19 октября 2017, 20:59


+
Гыыы )))
avatar

roadster

  • 20 октября 2017, 10:04
+
А для нас, уже хуже не будет.
Намного хуже будет даже если после Путина будет пророссийский президент. Т.к. даже пророссийскому президенту понадобиться лет 10-15 (и то если он столько продержится) чтобы наладить хотя бы ручное управление(про системное вообще речи даже не идёт) над думой. Как сейчас есть у Путина. А за это время страну могут не один раз грохнуть. А собчачка своими высказываниваниями о том что Россия страна генетического отребья будет явно не пророссийским президентом. Она будет (это уже изначально видно) ярко выраженным иностранным агентом влияния типа нового горбачёва. Вы по нику дед а балуетесь какими-то абсолютно безответственными заявлениями. Если большинство тоже такие как вы то меня почему-то не удивляет почему Россия находится там где она сейчас находится.
avatar

vallahar

  • 19 октября 2017, 17:09
+
+2
. Как сейчас есть у Путина.
министр образования фурсенко
министр обороны сердюков
министр финансов кудрин
и сверху ягодка айфончик
обамовские засланные казачки… ну ну.
А стерх как бы не причем? Не царское это дело?
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 17:15
+
+2
Россия находится там где она сейчас находится.
большинство тоже такие как вы
89% рейтинг пути, причём здесь я?
Всю жизнь проработал и сейчас пытаюсь инженером, ни рубля не с3,14здил, вырастил детей, сейчас ращу внуков, и мне совсем не всё равно в какой стране они будут жить.
Покрываешь воров, прикормленный…, твоё дело.
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 17:22
+
+3
Т.к. даже пророссийскому президенту понадобиться лет 10-15 (и то если он столько продержится) чтобы наладить
Сложно даже боюсь не возможно, настолко вовино окружение прогнило и присосалось к российским недрам, они так просто от кормушки не отстанут. Ну на что замки в шотландии содержать, квартирку в лондоне, дачку в нице, как доча пескова в парижике без бабла ......?????
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 17:32
+
Сложно даже боюсь не возможно, настолко вовино окружение прогнило и присосалось к российским недрам, они так просто от кормушки не отстанут. Ну на что замки в шотландии содержать, квартирку в лондоне, дачку в нице, как доча пескова в парижике без бабла ......?????
А из вас почти никто не вышел на улицы и не поддержал когда Путин поднимал вопросы иностранный деофшеризации. Сидели почти все на диване и рассуждали какой Путин плохой. Если военначальник оставшись почти в одиночестве просрал битву это уже не вопрос плохого военначальника, а вопрос солдат не вышевших на поле боя. Это решение подавляющего большинства народа, раз он молчит и не поддерживает тех кто поднимает важные вопросы значит не считает проблему офшоров и марионеточности якобы своих элиток важной.
avatar

vallahar

  • 19 октября 2017, 17:42
+
+3
А из вас почти никто не вышел на улицы и не поддержал
у нас это сразу майдан.
89% ПОДДЕРЖКИ ЕМУ МАЛО ЧТОБЫ НЕ ДАВАТЬ РАЗВОРОВЫВАТЬ СТРАНУ.
Ты о чём??? В сирию не спрашивал, мудаку мадуро кость кинуть не спрашивал, а воров на жопу посадить, когда все хотят не может без уличных шествий!!!
ТЫ ИДИОТ
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 17:49
+
Твои 89% всего лишь нарисованный рейтинг, не подкреплённый никакими делами. Если бы на улице в один момент было хотя бы 5% от этих 89% то этого бы вполне хватило на национализацию цб, отвязки рубля от доллара, деофшеризацию, изменению колониальных статей, и другие реформы президента. А майдан это то что направленно против президента, а в его поддержку никто митингов пока не запрещал. Это вы сами себе оправдания ищите чтобы и дальше нихрена не делать, а обвинять других.
avatar

vallahar

  • 19 октября 2017, 17:58
+
+1
То есть у нас президент, госдума, правительство и суд смотрят в разные стороны? И все ждут, за кого народ пойдет на улицы, чтобы его там расстрелять и посадить… А что нужно, чтобы национализировать цб, отвязать рубль от доллара, вернуть бизнес в страну, принять свою конституцию? Не все понимают, что делать. Мне, например, не понятно. Зато все знают, что мутанты у власти стоят, что работы нет и зарплаты нет, что митинги запрещены…
avatar

magnolia2013

  • 20 октября 2017, 10:28
+
Навальный устраивает незаконные митинги с детьми, где устраиваются различные провокации то мента покалечят то человека убьют. И его никто до сих пор не расстрелял и даже посадить не могут. Перечисленные вами ветви власти не просто смотрят в разные стороны они ещё что самое главное подчиняются иностранным наднациональным центрам власти. Например в экономике у нас сейчас главный мвф, т.к. банк якобы России печатающий все деньги в стране и чьи решения обязательны для исполнения всех ветвей власти подчинён именно ему. В правовой системе у нас сейчас главный оон, т.к. правовая система РФ сейчас есть составная часть международной. В судебной системе сейчас главные у нас международные суды которые являются начальствующими по отношению к российским, и которые могут отменить любое решение российских. На счёт того что вас могут расстрелять если вы выйдете на улицы а никто не говорил что будет легко. Оккупанты в отличии от «нас» не дураки и свою власть просто так нахаляву не отдадут. Вспомните чем заканчивались предыдущие восстания на Руси против оккупантов. Дмитрий Донской когда рыпнулся против Орды получил не только Куликовскую битву, но ещё и сожжение Москвы. Когда Сталин рыпнулся против троцкистов получил восстание Ежова, и нашествие гитлеровских полчищ, а после войны гонку вооружений и угрозу применения против СССР ядерного оружия. Т.е. просто так свою власть никто не уступал кровь лилась рекой. Вы можете конечно этого всего испугаться и прикинуться что это всё бред и ничего этого нет, но если ничего не делать вас убьют гарантировано. Но мне кажется что если люди выйдут на улицы сейчас то никого не расстреляют, а вот если решат опять подождать то их рано или поздно и без всяких митингов всех перебьют.
А что нужно, чтобы национализировать цб, отвязать рубль от доллара, вернуть бизнес в страну, принять свою конституцию? Не все понимают, что делать. Мне, например, не понятно.
Вот изучайте материал, здесь всё разжёвано rusnod.ru/video/. А если вы ничего не поймёте то вам скорее всего плевать как и другим.
avatar

vallahar

  • 20 октября 2017, 19:56
+
+1
Материалу много. Ознакомлюсь, но пока не понятно, почему, живя в мире, мы не должны соответствовать правилам «общежития»? Или в мире все так плохо и даже нечему у него учиться?
avatar

magnolia2013

  • 20 октября 2017, 20:14
+
почему, живя в мире, мы не должны соответствовать правилам «общежития»? Или в мире все так плохо и даже нечему у него учиться?
Путин говорил что мир сейчас однополярный. Что в переводе значит оккупированный. Просто одним наиболее приближённым к себе странам американцы (точнее их наднациональные элитки) разрешают жить лучше, а другим нет. И чему нам у них учиться, задницу оккупантам лизать что-ли?
avatar

vallahar

  • 20 октября 2017, 20:19
+
+1
Путин говорил что
в Сочи не будет казино никогда, Крым украинский и тд-он чего бог штоли?
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 20:21
+
Ну Роад его хорошо изучил. Он знает бог он или просто император.
avatar

vallahar

  • 20 октября 2017, 20:23
+
+2
Ну Роад его хорошо изучил
Road — американская хард-рок-группа, собранная в Лос-Анджелесе, Калифорния, в 1970 году.… Ассоциация Российские Автомобильные Дилеры (РОАД)… Академия РОАД. DSI 2017. Национальная база данных автомобилей.… Интервью с вице-президентом РОАД Алексеем Лещенко… может тебе скорую вызвать?
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 20:27
+
Себе вызови. Раз так часто её вспоминаешь значит она тебе больше всех нужна.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 17:47
+
+1
как всегда.по факту есть чего сборщик еврозапчастей?
avatar

rem-sochi

  • 21 октября 2017, 20:33
+
По факту твоего пустого комментария обсуждать абсолютно нечего. Кроме разве того что ты постоянно гадишь в любых более менее важных темах. Что само по себе уже давно подозрительно.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 21:31
+
+1
Что само по себе уже давно подозрительно.
работой займись уже-работаешь нарушая кзот на запад патриот!
avatar

rem-sochi

  • 21 октября 2017, 21:34
+
+1
То есть Путин все знает. Так почему в стране, где он работает главным, все так «однополярно» или в переводе оккупированно? Выходит он не против, чтобы у нас в стране кто-то командовал, навязывал, разрешал… Странно все это. Лояльный кому-то президент получается.
avatar

magnolia2013

  • 21 октября 2017, 08:41
+
То есть Путин все знает. Так почему в стране, где он работает главным, все так «однополярно» или в переводе оккупированно?
Путин не диктатор поэтому ориентируется на общественное мнение. А оно сейчас в том числе благодаря сми и всяким троллям в пользу оккупации. Было бы оно в пользу свободы и независимости то он бы давно всех иностранных советников и их подстилок выдворил или посадил. Народ с его восемьдесят с чем-то процентов голосов избрал его под конкретную должность гаранта конституции (т.е. её охраняющего), а не её нарушителя или разрушителя.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 18:10
+
+1
Странный президент. Ориентируется на общественное мнение, которое навязывают СМИ. А СМИ у нас, ну как назло супротив президента… Бедный президент, можно сказать прямо образец немощи государственной. И некому его поддержать, и это из 146% проголосовавших? Собственно, нафига такой гарант конституции тогда…
avatar

magnolia2013

  • 21 октября 2017, 18:52
+
Собственно, нафига такой гарант конституции тогда…
А вам что нужен другой гарант конституции? Который бы лучше чем предыдущий гарантировал ваше право быть рабами, холуями, нищими и работать на другие страны?
Ориентируется на общественное мнение, которое навязывают СМИ. А СМИ у нас, ну как назло супротив президента…
СМИ по конституции у нас тоже независимы от государства. Но как говорится свято место пусто не бывает, а если нашей стране запрещено быть хозяином якобы своих сми, то ими будут другие.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 18:59
+
+1
А что должен делать гарант конституции, если все в этой стране чихают на эту конституцию? Может тогда смогу ответить, нужен мне другой гарант или нет.
avatar

magnolia2013

  • 21 октября 2017, 20:55
+
А что должен делать гарант конституции, если все в этой стране чихают на эту конституцию?
Это всё пропаганда. На нейтральные статьи может быть и чихают. На статьи отвечающие за внешнее управление не очень. Например Путин ещё в начале нулевых говорил о необходимости национализации цб, а он как нанимал штатовских советников так и до сих пор продолжает нанимать iz.ru/news/576076. Как покупал чужие долговые расписки и вывозил их на хранение на родину, так и сейчас благополучно продолжает вывозить. Депутат Фёдоров ещё в 2015 году поднимал вопрос о необходимости изгнания из российских министерств и крупнейших предприятий иностранных советников, а они до сих пор всё никак не уберутся.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 21:44
+
как вам сеанс антилогики?!
avatar

rem-sochi

  • 21 октября 2017, 20:36
+
Нормальный сеанс. Иначе не разобраться.
avatar

magnolia2013

  • 21 октября 2017, 20:55
+
Иначе не разобраться.
А им и не нужно чтобы здесь кто-то в чём то смог разобраться. Они здесь для совсем других целей.
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 21:46
+
+1
И чему нам у них учиться, задницу оккупантам лизать что-ли?
Полижите. У вас это получится)))
avatar

liberalis

  • 21 октября 2017, 20:58
+
Ты уже лижешь. Или будешь это отрицать?
avatar

vallahar

  • 21 октября 2017, 21:32
+
+1
ты работаешь на благополучие западных хозяев и еще чего то трындишь????
avatar

rem-sochi

  • 21 октября 2017, 21:35
+
так ты лично кода на улицу выходишь неравнодушный, смелый всезнающий и разжевавший пережеваное?!
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 20:17
+
+1
Т.е. просто так свою власть никто не уступал кровь лилась рекой.
а Борис Николаевич Ельцин как Путину передал то???
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 20:19
+
+1
Тандем осуществил план далеса. Поздравляю.
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 10:54
+
+1
Настроенье – распи*дец, весеннее,
Огонёк горит в моих очах:
Подарили мне на день рождения
Надувную Ксению Собчак!
Разошлись друзья, посуда вымыта,
На ковре в зелёную полоску — Мой подарок, из коробки вынутый — Ксюша, как живая, только плоская.
На её резиновом ебал*нике — Умные, красивые глаза,
Сразу видно: сделано не валенком,
Генофонд России, так сказать!
Вся её телесная конструкция
Мне по нраву: сиськи, уши, нос.
Я, прочтя внимательно инструкцию,
Всунул в жопу девушке насос.
Ксюша понемногу расправляется,
Всё во мне ликует и поёт,
В ней мне всё буквально очень нравится,
Х*й мой не по-детскому встаёт.
Вот она лежит, почти надутая,
Рот зазывно приоткрыт едва.
Кто сказал, что Ксюха – еб*нутая
И её еб*т на «Доме-2»?
Кто сказал, что за Картье с Шопардами
Ксению пускали на общак,
Тем скажу: Вы – пид*расы! Гады вы!
Не такая Ксения Собчак!
Ксения — хорошая и умная!
И ещё — красива, посмотри!
Я дрочу насос рукой безумною,
Грудь уже, наверно, номер «три».
Кто сказал, что ночью в клубе «Дача»
Ксения сосёт у всех подряд,
Тот – м*дак, гон*он и неудачник,
Джентльмены так не говорят!
Вам, уроды, главного не видно — Что у Ксюши — тонкая душа
Изверги, ну как же вам не стыдно!
Чем девчонка вам не хороша?
Ксюша, между прочим, работящая,
Передачи разные ведёт
(В смысле, не моя, а настоящая)
Я её люблю и ни*бёт!
Как близки минуты наслаждения,
Я качаю из последних сил,
Предвкушая разные движения,
Славлю тех, кто мне её купил.
Чтобы было совершенно клёво,
Я качнул ещё разочка два.
В общем, всё закончилось ху*во:
Лопнула у Ксюши голова!
Засвистев, по жуткой траектории
Ксюша унеслась до потолка
Вот такая грустная история.
Не еб*ть мне дочку Собчака.

Источник: www.bugaga.ru/jokes/1146658526-stikh_o_ksenii_sobchak.html#ixzz4vx8oGXTi
avatar

Zlojded

  • 19 октября 2017, 14:37
+
Вапще доставляет, как оппозиция всей сворой получила темник и набросилась на свою же Ксюшу с Болотной площади только потому, что Навальный ревнует кресло Президента Прекрасной России Будущего )))
avatar

roadster

  • 19 октября 2017, 17:50
+
+2
Мишаня, чего это ты засуетился?.. заказали Ксюху или сам занервничал?..))
Значит хорошие сапоги… тьфу, президент… надо брать…
avatar

Yabeda

  • 20 октября 2017, 00:30
+
Мишаня ваш может и засуетился, а я абсолютно спокоен ;)
avatar

roadster

  • 20 октября 2017, 10:03
+
Кто ты у нас сегодня, спокойный доктор?..)
avatar

Yabeda

  • 20 октября 2017, 10:06
+
Не знаю кто там у вас и как там у вас в палате, в медицине не силён :)
avatar

roadster

  • 20 октября 2017, 10:15
+
+3
Ясненько… ты у нас сегодня ещё и скромный...)
А чего так?.. корона под трон закатилась?.. или злые санитары развязать забыли?..)
avatar

Yabeda

  • 20 октября 2017, 10:27
+
в медицине не силён
А в чем силен-то? Где сила твоя спрятана?)))
avatar

liberalis

  • 20 октября 2017, 13:42
+
+2
да и не ходок он… но исполнительный-как скажут-так и думает!
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 17:43
+
+1
Горыныч штоли?
avatar

rem-sochi

  • 20 октября 2017, 17:43

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.