Как получить бесплатную парковку на курорте ГТЦ «Газпром» в Красной Поляне?



В горно-туристическом центре «Газпром» запустили акцию: при покупке 3-х билетов на обзорные туры по канатным дорогам курорта на склон «Лаура» и/или на склон «Альпика» – парковка предоставляется бесплатно.

Акция начинает действовать с 14 июля.



«В Сочи вопрос парковки для многих жителей и туристов стоит весьма остро – в бюджет отдыха нужно закладывать расходы на стоянку. Чтобы сделать выходные для своих гостей более комфортными, курорт ГТЦ «Газпром» запускает акцию. Теперь туристы, которые приобретут билеты на канатные дороги склона «Лаура» и/или «Альпика», чтобы полюбоваться горными пейзажами и погулять на вершинах, могут воспользоваться парковкой курорта бесплатно», — рассказали в пресс-службе ГТЦ «Газпром».




Механика акции очень простая. Гость въезжает на парковку курорта ГТЦ «Газпром» по парковочному билету. На склоне «Лаура» парковка находится напротив развлекательного центра «Галактика» (две категории – многоуровневая стоянка автомобилей (МСА), стоянка на стороне нижней станции канатных дорог (НСКД). На склоне «Альпика» парковка расположена на территории нижней станции канатных дорог «Альпика» (минус первый этаж).

Затем гость приобретает любые три обзорных тура ГТЦ «Газпром», участвующие в акции, в кассах на нижних станциях канатных дорог склона «Лаура» или «Альпика».

Три обзорных тура должны быть приобретены одним чеком (единовременно), чек и копию чека необходимо сохранять.

В акции участвуют обзорные туры «Лаура. Экспресс», «Вершина Лаура», «Панорама Красной Поляны», «Две вершины», «Лаура. Походный», «Вершина Альпика» (всех категорий — «Взрослый», «Детский» и «Льготный»).

Затем нужно подойти к администратору в информационный центр и предъявить парковочный билет, чек и копию чека на покупку трех обзорных туров (в одном чеке, день в день).

Бесплатная парковка действует только в день совершения покупки и при обращении к администратору исключительно в рабочее время информационных центров ГТЦ «Газпром»:
нижняя станция канатных дорог «Лаура» с 09:00 до 17:45.
нижняя станция канатных дорог «Альпика» с 09:00 до 17:45.
развлекательный центр «Галактика» с 10:00 до 22:45.

Администратор изымает копию чека и обнуляет парковочный билет.
Гость выезжает с парковки по обнулённому парковочному билету в течение 24 часов с момента въезда на парковку. Обнуленный парковочный билет должен быть использован  непосредственно при выезде с парковки на выездном терминале.

В случае, если обнуленный парковочный билет будет вставлен в терминал оплаты парковки, гостю предоставляется 30 минут для осуществления выезда с парковки, по истечении которых оплата будет рассчитываться согласно действующему прейскуранту.

По истечении 24 часов с момента въезда тарификация на парковку осуществляется посуточно согласно действующему прейскуранту.

Акция действует с 14.07.2018 по 31.10.2018.



Акция «Предоставление парковочного места без взимания дополнительной платы при покупке 3-х обзорных туров ГТЦ ПАО «Газпром» является недействительной в случае обращения гостей в информационные центры в нерабочие часы.

Информацию можно уточнять в информационном центре курорта «Газпром»:
+7 (862) 259-55-95.

www.polyanaski.ru/action/troe-v-kanatke-parkuyutsya-besplatno/
  • +32
  • 13 июля 2018, 15:59
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии