Стартует вокальный чемпионат по караоке


Всех любителей караоке приглашаем принять участие в открытом вокальном чемпионате Сочи, приуроченном к Дню святого Валентина! Отборочный тур и гала-концерт пройдут в профессиональном караоке-клубе «Oktopus» (район городского пляжа «Светлячок»). Организаторы чемпионата — управление молодежной политики администрации города и «Русское радио» (Сочи). Профессиональное жюри будет оценивать конкурсантов в номинациях «Песня о любви» и «Любимая песня». Победителей вокального чемпионата ждут призы. Все вопросы, касающиеся участия в мероприятии, можно задать по тел. 239-20-40. Положение о чемпионате — под катом.

Для удобства чтения — текстовой вариант:
«УТВЕРЖДАЮ»
Начальник управления молодежной
политики администрации г. Сочи

…………………… А.Н.Безроднов
П О Л О Ж Е Н И Е
о молодежном вокальном чемпионате города Сочи по караоке,
приуроченном ко Дню влюбленных

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
— Популяризация новых музыкальных направлений среди молодежи города Сочи
— Приобщение молодежи города Сочи к различным видам и формам искусства
— Выявление наиболее талантливой творческой молодежи
— Продвижение города Сочи, как столицы культурной Олимпиады.
ВРЕМЯ И МЕСТО:
Вокальный чемпионат проводится с 10 по 13 февраля 2013 года в соответствии с программой на базе караоке-клуба «Oсtopus» (г. Сочи, пляж «Светлячок»).
ОРГАНИЗАТОРЫ:
Вокальный чемпионат организовывают и проводят: управление молодежной политики администрации города Сочи, ООО «Лидер связи» («Русское радио Сочи»), караоке-клуб «Octopus». Непосредственным проведением занимается Сочинский клуб авторской песни.
УЧАСТНИКИ:
К участию в вокальном чемпионате приглашаются молодые исполнители и творческие коллективы города Сочи, подавшие в установленные сроки предварительные заявки. Возраст участников – до 35 лет, нижний возрастной предел – не ограничен.
ПРОГРАММА:
до 09 февраля – прием предварительных заявок по тел, консультации.
10-12 февраля – 1 тур вокального чемпионата (работа жюри 1 тура, прослушивание, мастер-класс)
12 февраля — 19.00 — оглашение результатов 1 тура, вручение дипломов участников.
13 февраля – 18.00 – финальный тур, работа жюри, гала-концерт победителей, награждение.
ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ:
Все расходы, связанные с организацией и проведением вокального чемпионата по караоке (предоставление мест проведения, организация работы жюри, награждение, информационная поддержка) несут организации-партнеры мероприятия. Вокальный турнир проводится с освобождением участников от оплаты заявочного взноса.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Предварительные заявки на участие в вокальном чемпионате принимаются с 01 по 09 февраля 2013 года с 10.00 до 18.00 по тел. в городе Сочи: 239-20-40.
Все заявленные участники или творческие коллективы в 1 туре могут представить жюри до двух песен (из музыкального каталога караоке-клуба «Oсtopus») в номинациях: «Песни о любви» и «Любимая песня» (любая песня на выбор участника).
По решению жюри, после 1 тура (прослушивания) к участию в финальном туре будут допущены не более 8 исполнителей (творческих коллективов). Члены жюри 1 тура вправе остановить выступление участника в любе время.
Жюри, утвержденное организаторами турнира, оценивает: вокальные данные, оригинальность исполнения, сценический и представляемый образ, актерское мастерство.
Отдельно будет разыгран «Приз зрительских симпатий».
Участники, не подтвердившие в указанный срок своего участия, к чемпионату не допускаются.
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ:
Все участники вокального чемпионата награждаются памятными дипломами. Победители и призеры финального тура – дипломами и памятными призами. Победителю вокального конкурса будет вручен специальный ценный приз партнеров мероприятия. Участники, показавшие лучшие результаты, получают право выступления на общегородских культурно-массовых мероприятиях, проводимых под эгидой управления молодежной политики администрации города Сочи.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕМ К УЧАСТИЮ В ЧЕМПИОНАТЕ.
  • +37
  • 28 января 2013, 10:40
  • vladushki

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Песня и любви
Вероятно, опечатка.
А если любимая песня — не в формате мероприятия? )))
avatar

Ghost

  • 28 января 2013, 10:55
+
Спасибо, уже исправил. Что касается песен «не в формате», то это — на усмотрение жюри.
avatar

vladushki

  • 28 января 2013, 10:58
+
ну почему до 35??????? Прям дискриминация вечная нас, тем кому за 35 :-(
avatar

russtoy

  • 29 января 2013, 00:16
+
Ну, вроде как, молодежный возраст (один из организаторов — управление молодежной политики) — до 35 лет. Хотя, думаю, что ничего страшного не случится, если возрастные рамки будут несколько сдвинуты. Звоните по указанному телефону…
avatar

vladushki

  • 29 января 2013, 08:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.