"Градусы" в Олимпийском парке

Полтора года тому назад Олимпийский парк Сочи был местом проведения международного спортивного праздника, а сейчас он стал крупным развлекательным центром. Здесь постоянно выступают на открытой сцене ведущие российские эстрадные группы. В минувшую субботу в Олимпийском парке Сочи, как говорится, слушателей «зажигала» группа «Градусы ».



Выступление началось с развлекательной программы, ведущие разыграли несколько сертификатов на посещение скай-парка, на катание по трассе «Формулы-I», на посещение музея ретро-автомобилей.




Затем под ошеломляющие крики зала: «Гра-ду-сы! Гра-ду-сы! Гра-ду-сы!» на сцену выбежали солисты группы — Руслан Тагиев и Роман Пашков вместе со своим коллективом музыкантов. И сразу же они начали концерт популярной песней «Грязные стекла» Затем группа исполнила свои хиты «Голая», «Кто ты?», «Режиссёр» и другие.




Все эти песни зал пел вместе с «Градусами», солисты были полны позитива, удивляли публику своими импровизированными танцами и неподдельными эмоциями. Концерт завершился, но зал не утихал, а кричал: «Ещё! Ещё!» И группа вышла на «Бис!».




«Приезжаю сюда уже не в первый раз! Город Сочи, практически, стал родной землей! В восторге и от города, и от зрителей! Ведь здесь мы поем для гостей со всей России. Зал здорово поддерживал нас своими одобрительными криками и аплодисментами! Давно такого не было!» – рассказал солист группы «Градусы» Руслан Тагиев.





Такие концерты этим летом будут проводятся в Олимпийском парке Сочи каждую субботу, и все желающие смогут побывать на выступлении своего любимого певца или музыкальной группы.



Инна МОРОЗОВА,
ТО «Репортер»
  • -3
  • 13 июля 2015, 15:53
  • SochiOlympicPark

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Народу много было?
avatar

DenDare

  • 13 июля 2015, 16:30
+
Фотограф у вас никудышный, вы уж извините.
Пригласите уж лучше ree4 или moriarti13
avatar

Skif

  • 13 июля 2015, 17:10
+
moriarti13 итак аккредитована на все наши мероприятия. Ждем!
avatar

SochiOlympicPark

  • 13 июля 2015, 17:29
+
Пригласите например Rammstein или Prodigy, вот это зажигалки ))) От спецэффектов жар наверное на Адлерском вокзале почувствуется, а это так, попрыгунчики )
avatar

Cesh

  • 13 июля 2015, 18:17
+
Это позор какой-то! :)
avatar

Pablo

  • 14 июля 2015, 07:15


+
А где найти инфу кто когда выступает?
avatar

Kundubocka

  • 14 июля 2015, 13:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.