Концерты Иеромонаха Фотия


Впервые в Сочи выступит победитель телевизионного шоу “Голос” Иеромонах Фотий.
Уникальную премьеру для ценителей высокого искусства в цикле концертов «Музыка на воде», с благословения Русской Православной Церкви, подготовили Всероссийский центр развития культуры и Сочинская камерная филармония.

Совместно с артистами Камерной филармонии, Иеромонах Фотий представит программу, наполненную добротой, красотой и любовью. В концерте прозвучат арии, романсы и песни, горячо любимые слушателями.

Квартет им. С.В. Рахманинова впервые представит сочинской публике удивительный по красоте и содержанию квартет Антона Аренского, а также исполнит инструментальные шедевры русских композиторов.

Также, в зале Морского вокзала Сочи, где пройдет выступление Иеромонаха Фотия, совместно c BOGZA Art Gallery впервые будет представлена выставка графики выпускника Академии живописи ваяния и зодчества Антона Чубакова “Лики современного монашества”.



Концерты Иеромонаха Фотия состоятся 25 и 26 июня. Начало в 20:00.

При поддержке компании «Bosco Riviera»

Обязаны вас предупредить, что количество мест ограничено!

Справки и заказ билетов: 89282421000; 89384521000.

  • +6
  • 25 июня 2016, 20:49
  • info

Комментарии (5)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Денежка всем нужна, молитвами сыт не будешь. Репертуар, на мой взгляд, у этого победителя не рассчитан на массовую публику.
avatar

Koka

  • 26 июня 2016, 07:24
+
+1
И всё-таки считаю его участие в светском мероприятии, в таком, как «Голос» — от лукавого…
Это, как сейчас некоторые люди постятся: едят постный майонез, сдобренный для придания привычного вкуса всякими добавками, постное печенье и т.п. Хотя пост, по моим понятиям, это лишение мирского удовольствия для выявления и укрепления в себе силу Духа…
И ещё я смотрела программу «Кто хочет стать миллионером» с участием иеромонаха Фотия, и мне он показался азартным игроком со страстями, с которыми он пока не справляется… Это всего лишь моё мнение.
avatar

tone4ka

  • 26 июня 2016, 17:30
+
Музыка возвеличивает, наполняет не страстями, а сопереживаниями, нежностью, чистотой. Квартет им. Рахманинова-упоение от струнных звуков, чистота голоса Фотия, классические произведения, романсы-волшебство.
Господь наделил Фотия даром и он пытается достучаться до людских сердец через музыку и слово в ней. «По дороге в Загорск»-когда он исполнял этот
романс, чуть не заплакала. Хочется, чтобы этот голос звучал и люди слЫшали его.)))
avatar

cherry_com

  • 27 июня 2016, 08:10
+
Если хочется что бы этот голос звучал и люди слышали его, то придётся своим даром даром стучаться.
avatar

Finellas

  • 27 июня 2016, 21:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.