Opera Yard в Красной поляне, Роза Хутор!


Opera Yard. Солисты главного театра страны. 23 сентября, Роза Хутор 15:00



Opera Yard. Солисты главного театра страны

Оперный weekend в летнем театре Роза Хутор

Горы и опера – это всё о высоком и захватывающем дух!

22 и 23 сентября впервые в горах прозвучат всемирно известные оперные произведения. Откроет культурную программу I Международный оперный фестиваль Имени Г. Вишневской в «Роза-Холл», а 23 сентября Opera Yard представит концерт в летнем театре Роза Хутор. На открытой сцене, на фоне гор Красной Поляны, которые являются лучшими декорациями, перед гостями выступят ведущие солисты Большого театра. Они исполнят потрясающую программу, состоящую из проверенных временем произведений Чайковского, Римского-Корсакова, Пуччини, Верди, Бородина и других композиторов.
Ниже Видео.


Концерты Opera Yard (Опера Ярд) проходят в старинных усадьбах, индустриальных лофтах, на крышах, под открытым небом в Москве и других городах России и мира. Opera Yard – проект-посредник между сложнейшим оперным искусством и молодой культурной аудиторией. Цель концертов – раскрыть и преподнести все тончайшие грани оперы, донести ее неподражаемую красоту до слушателя. Красота и мощь настоящего оперного таланта вызывает неописуемый восторг. Главное правило концертов – качество исполнения, поэтому в проекте принимают участие лучшие голоса России. 23 сентября в Экстрим-парке выступят Юлия Мазурова (мецо-сопрано), Олег Долгов (тенор), Александр Касьянов (баритон) и др. За роялем Павел Небольсин.

Не пропустите незабываемый вечер в компании солистов Большого театра во время бархатного сезона в горах.

Друзья! Атмосфера на концерте будет теплой и уютной, но помните, что площадка открытая и возможны осадки. Стильный зонт или яркий дождевик могут пригодится, также как и удобная обувь!

  • +43
  • 22 сентября 2016, 10:04
  • kassir_ru

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Внимание!
В связи с погодными условиями, мероприятие переносится в закрытый зал.

Горно-туристический центр «Газпром»,
конференц-зал Общественно-культурного центра «Галактика», 2 этаж
galaxy-centre.ru/directions/
avatar

kassir_ru

  • 22 сентября 2016, 17:41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.