Петь - это здорово!

Люди любят петь вне зависимости от возраста. Пение оздоравливает Ваш, организм, способствует повышению самооценки, уровня культуры и интересному, творческому времяпрепровождению, выбору профессии. Многие известные ныне артисты начинали именно с самодеятельности.
Вокальный коллектив «Ретро» Районного дома культуры «Аэлита» объявляет дополнительный набор в коллектив. Мы занимаемся по воскресеньям с 11.00 до 14.00. Сейчас работаем сразу над двумя проектами «Лучшее из оперетт» и «Песни Италии». Приходите, будем рады всем.
Справки по тел.8-918-307-94-03, Ольга Николаевна.


  • +56
  • 09 октября 2017, 22:47
  • 3079403

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Какое у вас замечательное увлечение пение. Я тоже петь люблю. Но вот с тем что пение оздоравлевает организм я немножко не согласен. Не все песни оздаравливают. Вот, например, когда я пою одну из своих любимых песен «Убили негра» у меня наворачиваются на глаза слезы и поднимается давление. А вот когда я пою другую либимую песню «Яблоки на снегу» у меня нормализуется давление, и поэтому я вынужден
после исполнения песни «Убили негра» обязательно спеть и «Яблоки на снегу»
Правда не всем нравится мой замечательный баритон. Так соседи несколько раз вызывали участкового и он составлял на меня протоколы за то, что я кричу и обещал отправить меня на 15 суток. Поэтому я стал петь в лесу. Но здесь стали жаловаться на меня охотники, за то, что я, якобы, распугал всю дичь. Так что я не знаю, что мне делать. Можно я запишусь к вам в хор?.. Вся надежда на вас.
avatar

FAT

  • 10 октября 2017, 09:23
+
Бедные женщины. Одеты в такие рубища. Видимо социально не защищённые!
avatar

juri

  • 10 октября 2017, 09:43
+
Да, дизайн отдыхает. Интересно, за что их так?
avatar

Goriyar

  • 10 октября 2017, 17:43
+
И никакие не рубища. Стандартные концертные костюмы — не обижайте женщин. Если вы думаете, что в хоре все должны выглядеть как Кадышева или Бабкина, то это скорее моветон. Я слушала концерт этого ансамбля — поют замечательно и душевно. А главное — какие молодцы — в таком возрасте так увлекаться и трудиться!
avatar

Taram2016

  • 12 октября 2017, 18:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.