9-14 сентября на курорте «Газпром» состоится конкурс, форум и фестиваль УСАДЬБА JAZZ

Конкурсные прослушивания, звездные мастер-классы, круглые столы и дискуссии о музыке, джем-сейшны и даже спортивные тренировки с музыкантами и гала-концерт с участием победителей конкурса, Вадима Эйленкрига и Guru Groove Foundation (special singjay set).

В течение пяти дней Усадьба Jazz превратит курорт в самый настоящий музыкальный лагерь 24/7. Со всей России в Сочи съедутся музыканты, продюсеры, промоутеры, специалисты PR и digital-индустрии, чтобы поделиться опытом и раскрыть некоторые секреты музыкальной индустрии.



Йога для музыкантов с певицей Нани Евой, HAPPY RUN c барабанщиком Сашей Машиным, мастер-классы Мариам Мерабовой, Ильи Лукашева и Алексея Ситникова, дискуссии на различные музыкальные темы с участием лидеров индустрии, джем-сейшны каждый вечер в 20.00 в баре Budweis (РЦ «Галактика»), гала-концерт 14 сентября, где выступят победители конкурса, Eilengrig Crew и Guru Groove Foundation.

Президент фестиваля Усадьба Jazz и председатель жюри конкурса Мария Сёмушкина: «К нам ежегодно поступают сотни заявок на фестиваль, что показывает, как много молодых интересных музыкантов в России. И каждый из них нуждается в профессиональной поддержке, в рекомендациях по дальнейшим шагам и продвижению. Мы проводим конкурс, форум и фестиваль в уютной атмосфере одного из лучших горных курортов страны. И 10-14 сентября мы соберем лучших молодых музыкантов в сфере импровизационной музыки, а также профессионалов музыкального мира, чтобы открыть новые имена для российского и не только музыкального мира!».


Подробное расписание здесь usadba-jazz.online/forum
  • +28
  • 07 сентября 2019, 10:22
  • Freyja

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.