28.09 - «Маша и медведи» в Сочи

Концерт группы «Маша и медведи» 28 сентября в Сочи, в Рок-баре Треугольник.

Билеты от 1500 ₽ / в день концерта — 2000 ₽

Сбор гостей в 21:00


«Маша и Медведи» — совершенно особенный коллектив на отечественной сцене. С первого года эта команда стала кумиром тысяч людей и символом поколения 2К.
После выхода первой пластинки и клипов на хитовые песни «Без Тебя» и «Любочка», начало стремительного восхождение группы на музыкальный Олимп.

Сейчас Маша Макарова и её команда переживают новый расцвет. Теперь у них есть то, чего частенько недостает молодым коллективам — абсолютная сыгранность, понимание друг друга с полувзгляда как в едином организме. Все повзрослели, стали глубже, уверенней и профессиональней.

Обладательница совершенно особенного, глубокого, магического вокала с терпкой сердцевиной, Маша уже не столь бескомпромиссна в подаче материала — она отдает предпочтение полутонам, гипнотизируя публику одним дыханием.

В концертной программе звучат абсолютно новые песни, а так же всеми любимые, проверенные временем хиты: Любочка", «Земля», ставшая лейтмотивом культовой кинокартины «Брат 2», посвящение солистки Маши Макаровой самой себе под названием «Мария», «Рейкьявик» и многое- другое.

После концерта – диджей бара.
Присоединяйтесь к встрече ВКонтакте

Концерт группы «Маша и медведи» 28 сентября в Сочи, в Рок-баре Треугольник.
  • +24
  • 21 сентября 2019, 13:05
  • Treugolnik

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.