Рома Жуков: о любви и политике.

Исполнитель хита «Я люблю вас, девочки» снова жених! Новый роман Ромы длится третий год. В августе молодые сыграют свадьбу.

На фото: Роман Жуков  и Ольга Ларионова. (соц. сети певца)

Недавно всей стране с экрана центрального телевиденья стало известно о том, что звезда 90-х расстается с женой Еленой после 13 лет брака. Пара воспитывает шестерых (!) детей, но даже это не останавливаило их от скандального развода.

Роман, здравствуйте! Мне приятно снова вас видеть в Сочи. Мы с вами не встречались пару лет. Очень рад, что вы до нас добрались опять. Все-таки Сочи манит вас?


— Конечно! Сочи подразумевает лето, а лето подразумевает Сочи. После Сочи я сразу еду в Ялту. Там у меня гастроли «Дискотеки СССР.» Это наш совместный проект с Сергеем Васютой группой «Сладкий сон» и наш третий соучастник, — золотой голос ансамбля «Белый орел» Леонид Лютвинский
Вот колесим. В пандемию к сожалению концерты проводить нельзя, но можно выступать в ресторанах на открытых площадках. Публика также соскучилась по концертам, по танцам. Тем более по нашим концертам. Они самые веселые!

— Многие известные музыканты начинали свою карьеру в ресторанах, а сейчас вынуждены туда вернуться.

— Меня эта история обошла. Я никогда не играл в ресторанах. Не работал в филармонии. Мне так повезло, что я сразу попал в «Мираж». И сразу попал в перестроечную реальность, в концертные кооперативы, которые организовывали бывшие комсомольцы. Возможно поэтому и не имею никаких званий.

— Ну у вас все еще впереди! Роман, мы сейчас с вами поговорим о политике или о любви?

— Ну к политике у меня нет никаких чувств. Лучше о любви.

— Ходят слухи, что вы снова собираетесь вступать в брак?

— Да, наши отношения с Ольгой длятся уже более 2 лет. Как честный человек я не имею права больше тянуть. Понимаю, что девушке гораздо важнее в паспорте печать, чем мужчине. Я считаю, что самое главное — это любовь, а все остальное — формализм. Я это понимаю и иду навстречу. Мы расписываемся 21 августа в Москве в зале Агаларова, затем едем праздновать в яхт-клуб в районе города Долгопрудный.

— Для всей страны не секрет, что у вас был сложный развод. Не страшно снова?

— Ну во-первых люди разные, и в Ольге я как раз нашел то, чего мне так не хватало в первом браке. Надеюсь, что она не поменяется после замужества, как в первом случае. Сейчас у нас сильно пылают чувства, и будем надеяться, что это надолго. По поводу моих детей — дети со мной. Я никогда не буду настаивать и скрывать от мамы. Они живут то у меня, то у нее. Единственное, что пока их мама препятствует общению с моим самым младшим сыном. Сейчас со мной в Сочи четверо детей. В Москве Вика и Стивен, которого она в силу своих амбиций, каких-то тайных умыслов не отпустила со мной. Я подал в суд на определение порядка общения со своими детьми. По суду надеюсь этот вопрос решить.

— Дай Бог, все это у вас уляжется и наладится.

Роман Жуков и его детей в Сочи.

Я действительно удивлен вашей позиции по поводу современной политической ситуации в России. До последнего времени опозиционных взглядов вы не высказывали. Что повлияло на вас?

— А сейчас просто достало. А повлияло на это очень сильно пандемия, которая показала как государство относится к людям. И в частности конкретно ко мне. Мне совершенно не понравилось как ко мне относится мое государство. Эта планка, которая была достигнута, и после которой началась совершенно другая реальность. После которой я понял, что за свою свободу надо бороться кто как может. Кто постами в соц. сетях, кто какими-то действиями на площадях, пикетами, митингами. Но свою свободу нужно заслужить, заработать. Ее надо добиться!

— Ваши знакомые и близкие подерживаю вашу оппозиционность?

— Ну а что здесь такого? Нормальная гражданская позиция! Мои дети живут здесь, хоть они и родились в разных странах. Я хочу им цивилизованного будущего. Чтобы они не были затюкаными холуями, а стали свободными гражданами, которые могли получить хорошее образование, отсутствие бытовых проблем. Государство, которое имеет один из самых больших запасов природных ископаемых, что-то для них делало. Если этого нет, то нужно что-то взять и в государстве поменять. Поменять систему. Мне дороже мои дети, а не эта система. Мне очень импонирует, что меня понимают и поддерживают некоторые мои коллеги.
Пока это зачатки, но, как говорил вождь Владимир Ильич Ленин: «Из искры возгорится пламя!». А искра произошла.
Слава Хабаровску! Я/Мы Фургал! Я с вами душей и сердцем! Если придется — то и телом!

- И еще про короновирус и концерты. Ваше большое шоу — фестиваль «Золотой Хит» в Москве, посвященное дню рождения, было перенесено. Какие сейчас шансы, что оно состоится?

— Нещадно перенесено! Я ещё не разговаривал со всеми участниками этой программы. Не до того было. Вот сейчас я надеюсь, что некоторые артисты этого концерта будут у меня на бракосочетании. Свое участие подтвердил Шура, Сережа Зверев жду что ответит, Вадик Казаченко и другие звезды, которые там были заявлены. Думаю, надо как-то решить вопрос, чтобы провести день рождения с отсрочкой в пол года. Возможно кто-то и не сможет участвовать, но «свято место» пусто не будет!

Роман, всегда ждём вас в Сочи! Надеюсь этот брак будет у вас самым крепким, самым надёжным. !

— Большое спасибо. Я тоже на это надеюсь!

Беседовал Артём Тихомиров
(фото: соц. сети Жукова Романа.)


  • +24
  • 08 августа 2020, 21:41
  • Arterain

Комментарии (9)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Вот как то по одному месту что какой то голос в очередной раз жениться.
avatar

mrstalker

  • 09 августа 2020, 01:45
+
+2
Ждем с нетерпением постов про липосакцию Нюши, нового любовника Киркорова и прочие важные новости.
avatar

Secretweapon

  • 09 августа 2020, 07:10
+
+1
да нет, тут история про эзопов язык...
Государство, которое имеет один из самых больших запасов природных ископаемых, что-то для них делало. Если этого нет, то нужно что-то взять и в государстве поменять. Поменять систему. Мне дороже мои дети, а не эта система. Мне очень импонирует, что меня понимают и поддерживают некоторые мои коллеги.
avatar

abrakadabr

  • 09 августа 2020, 08:40
+
+1
у автора куча постов про наших убогих «звезд». политика тут похоже случайно затесалась.
avatar

Secretweapon

  • 09 августа 2020, 09:42
+
так если и до них доходит…
avatar

abrakadabr

  • 09 августа 2020, 09:44


+
+1
Специально послушал этот «хит»«Я люблю вас, девочки»… по-моему, таких по типу два притопа-три прихлопа десятка два-три, начиная с Ласкового мая.))
avatar

so3537

  • 09 августа 2020, 10:22
+
+1
В Сочи его манит недвижимость, в виде собственной гостиницы на берегу в к/п Лазаревское.
avatar

novostniki

  • 10 августа 2020, 12:17
+
Да продал он ее еще в прошлом году (то ли по весне, то ли вообще в позапрошлом году)))
avatar

wal7

  • 10 августа 2020, 23:06
+
Как исполнит второй в своей жизни хит, так и сообщите…
avatar

27062014

  • 10 августа 2020, 14:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.