Подарки без повода от Tele2 или вызываю на дуэль

Мелофон, норильского никеля акции, иглотерапия, яд змеиный лечебный, йогурт, танец живота, аквабайк… — Вызываю на дуэль в прямом эфире «Европы Плюс» самых сообразительных, щедрых на подарки без повода и, собственно, самых дозвонившихся.

А теперь подробности:
с 22 по 26 апреля 2013 года в прямом эфире радиостанции «Европа Плюс» ежедневно в 19-15 будет проводиться игра, в рамках которой можно выиграть «красивые» номера и эксклюзивные сувениры от Tele2.

Чтобы стать участником, нужно дозвониться в прямой эфир на номер 290-10-44 и рассказать, чем вы готовы порадовать своих близких и любимых людей просто так, безо всякого повода.
По условиям игры в эфире соревнуются двое участников: первый дозвонившийся называет вариант подарка, второй – свою версию. Главное, чтобы слово, обозначающее подарок, начиналось с последней буквы предыдущего варианта подарка. Мои варианты я уже рассекретила – даю вам фору.

Тот, кто назовет больше вариантов подарков, получит супер-приз – «красивый» золотой номер и сувенир. Второй участник поединка в эфире выигрывает «красивый» серебряный номер и сувенир Tele2. Победители будут определяться ежедневно.

Так что до встречи в прямом эфире, друзья! Если, конечно, дозвонюсь. Впрочем, я даже в сочинские электросети, бывает, дозваниваюсь.

P.S. Выигранные в нелегкой борьбе подарки можно будет получить до 20 мая 2013 года в Салоне связи Tele2 по адресу: город Сочи, улица Навагинская, 9, при предъявлении паспорта и указании своего номера телефона.
  • -7
  • 19 апреля 2013, 15:52
  • FNK

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.