КОБ в Сочи

Сегодня в первой половине дня, в районе центрального рынка, у Александрии, можно было видеть стенд с информацией по концепции общественной безопасности, а также ее основателя Константина Павловича Петрова. Петров К.П., ныне покойный, являлся генерал-майором Космических Войск, академиком Международной Академии информатизации при ООН, президентом Академии Управления, кандидатом технических наук.

Основал Концептуальную Партию Единение.Он известнен своими лекциями и выступлениями, основная идея которых — это возрождение патриотизма; отказ от ювенальной юстиции, он указывал на факторы влияющие на быстрое сокращение численности нашего народа (откуда в России такая бесконтрольная и павальная продажа алкоголя и наркотиков населению ), возрозждение традиций славян и др. народов, «мировое закулисье», теория управления и тд.

Участниками акции в основном явились пенсионеры, печатную продукцию они изготовили на собственные средства. К сожалению, сейчас молодежь мало интересует история и будущее своей страны — все заняты решением бытовых вопросов плюс развлечения.

Для общей осведомленности на ютюбе можно просмотреть лекции и выступления К.П.Петрова.
  • +42
  • 22 апреля 2012, 00:34
  • Kamelya

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
Ага. Хуже антирекламы не сделаешь для патриотизма и трезвенности чем явление такого духа — жреца Мерагора ( Петрова).
Это же чистый сценарий фильмов докосмической эры для покорения Марса или Луны.
avatar

avStar

  • 22 апреля 2012, 00:51
+
Ну, не скажите, по крайней мере, они заставляют думать человека про то, что не все однозначно в этом мире
avatar

magistr

  • 22 апреля 2012, 11:13
+
К сожалению, сейчас молодежь мало интересует история и будущее своей страны — все заняты решением бытовых вопросов плюс развлечения.
Абсолютно не согласен с Автором. Молодеж у нас норманая и её интересует и история и Великое Будущее России. То, что в стране
быстрое сокращение численности нашего народа
, полностью согласен. Стоит послушать профессора Жданова

www.youtube.com/watch?v=jBd1MXb1vgo&feature=related

Будут-же Законы когда-нибудь работать в нашей стране!?
avatar

RESKUPORID

  • 22 апреля 2012, 05:57
+
Жданов отдельная тема! несколько знакомых благодаря его лекциям бросили пить и курить… что радует!)
avatar

Antana

  • 22 апреля 2012, 05:59
+
Фиг его знает насчет вашего Жданова. Ни один знакомый особо не проникся — так, на пару дней. Лекции на уровне товарисча Малахова. Поумнее безусловно, но, как говорится «не зацепило».
avatar

sochirand

  • 23 апреля 2012, 01:57


+
кое-что интересное и полезное в КОБе однозначно есть...))
avatar

Antana

  • 22 апреля 2012, 05:58
+
На счет молодежи автор ошибается… У кого то и на развлечение времени нет.
avatar

BuFor

  • 22 апреля 2012, 11:10
+
Как представитель молодежи заявляю: Вы сильно ошибаетесь. Нас как никого интересует будущее, нам его строить, нам в нем жить. Может вы имели ввиду «золотую» молодежь? Так их понятное дело кроме развлечений ничего не интересует, они ведь на полном обеспечении, и будущее у них уже устроено. А вот средний класс, тот, что не под забором, но и не с Рублевки, беспокоится и еще как.
avatar

Nicolai6120

  • 22 апреля 2012, 13:18
+
Уважаемый молодежь. Средний класс — это не «тот, что не под забором». В уныние такие мнения приводят. Видимо для вас средний класс — это те, кто может себе позволить в Макдональдс сходить. А те кто туда могут только по-большому — видимо для вас будут низшим классом. Хочу вас не обрадовать — нету больше в России среднего класса. Или с баблом или без. Или в жопе или в вертолете… Золотая молодежь в вертолете вы — соответственно в жопе. Ну а жить нам, вам и им конечно же дальше придется.
avatar

sochirand

  • 23 апреля 2012, 01:55
+
У меня КОБ ассоциируется с этим
www.youtube.com/watch?v=eqKSBz_T_UY
(куча подобных видео у автора)
выступает от КОБ
avatar

FanatOf80s

  • 22 апреля 2012, 15:30
+
а вообще всё это на какой-то агитпроект смахивает
avatar

sochirand

  • 23 апреля 2012, 01:58
+
Конечно же не всё в КОБе однозначно, и авторы там есть разные, но вот внимательно послушать выступления Петрова очень рекомендую… Видится не просто так этот автор скоропостижно скончался, как и многие другие, за последнее время…
avatar

jrgiss

  • 24 апреля 2012, 03:30
+
надеюсь что вы правы.это не агитпроект. просто хочется чтобы наша молодежь думала о мире в котором мы живем, стране, патриотизме ну и тд.и вообще думала
avatar

Kamelya

  • 24 мая 2012, 15:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.