Депутаты вместе с жителями города Сочи в День защитника Отечества возложили цветы и венки к мемориалу погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны 23.02.2019

Депутаты вместе с жителями города Сочи в День защитника Отечества возложили цветы и венки к мемориалу погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны.



23 февраля 2019 г., у Завокзального мемориального комплекса в Сочи состоялся традиционный митинг в память о героях-сочинцах, погибшим в боях в годы Великой Отечественной войны. Цветы и венки к Вечному огню возложили Глава города Сочи Анатолий Пахомов и председатель Городского Собрания Сочи Виктор Филонов.

Вместе с ними отдать дань памяти погибшим пришли: депутаты ЗСК Виктор Тепляков и Дмитрий Лебедев, заместитель председателя Городского Собрания Сочи Ольга Лиодт, председатель территориальной депутатской группы Центрального района Геннадий Глазырин, заместитель председателя Совета молодых депутатов при ГСС Роман Кирюшин, депутаты Городского Собрания Сочи Александр Силантьев, Кирилл Гордон, Ильгизар Мингалеев.

На мероприятии присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных и молодежных организаций, военнослужащие, казаки и жители города Сочи. Собравшиеся почтили память ушедших защитников Отечества минутой молчания.

  • +15
  • 25 февраля 2019, 15:20
  • banzai

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Показуха как обычно.
avatar

Human

  • 25 февраля 2019, 21:08
+
+2
Какие благие дела депутаты делают между праздниками, когда фотокамер нет?
avatar

reStiler

  • 25 февраля 2019, 23:38
+
+2
Какие же у них отвратительные рожи…
avatar

Goblinsky

  • 26 февраля 2019, 07:38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.