Краевой конкурс «Я выбираю безопасный труд»

На территории Краснодарского края объявлен краевой конкурс детских рисунков «Я выбираю безопасный труд», целью которого является привлечение внимания подрастающего поколения к вопросам безопасности труда. Конкурс призван содействовать развитию и совершенствованию работы по охране труда, внимательного отношения к вопросам безопасности труда, формированию в обществе культуры охраны труда.




Конкурс планируется проводить в два этапа.
Первый этап проводится на муниципальном уровне с 01 октября по 06 декабря 2019 года по двум номинациям в каждой возрастной категории: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки) и «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда! (творческие проекты). Победители первого этапа будут определены до 13 декабря 2019 года.
Второй муниципальный этап конкурса состоится с 16 по 24 декабря 2019 года, где участвуют победители первого этапа.
Помимо всего, будет проводиться онлайн голосование в номинации конкурса «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок».
Победители территориального этапа конкурса награждаются грамотами и ценными подарками.
Прошедшие в финал участники с 04 по 07 февраля 2020 года будут бороться за победу в третьем краевом этапе конкурса, который пройдет также в трех номинациях: «Безопасный труд глазами детей» (рисунки), «Помни, работник, везде и всегда: главное – это охрана труда! (творческие проекты) и «Приз зрительских симпатий за лучший рисунок».
Приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе детских рисунков «Я выбираю безопасный труд».
Подробная информация о конкурсе размещена на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. По вопросам, связанным с организацией проведения конкурса обращаться в отдел управления охраной труда и социальных гарантий управления труда министерства по телефону +7 (861) 252-29-74 и электронной почте: ohrantrud@mtsr.krasnodar.ru.
  • +31
  • 16 октября 2019, 11:54
  • kcsonHosta

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.