Международный день борьбы со СПИДом

Во исполнение государственной стратегии по противодействию распространения ВИЧ-инфекции на территории Краснодарского края проводится акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом 1 декабря.

ГБУ СО КК «Сочинский КЦСОН Хостинского района» совместно с ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №3» напоминают жителям города Сочи о необходимости внимательно отнестись к собственной безопасности и повысить информированность в вопросах профилактики и выявления заболевания, прав и обязанностей ВИЧ-инфицированных граждан.



В городе Сочи выявлено более двух тысяч людей, страдающих заболеванием. Чтобы правильно сформировалось личное отношение к ВИЧ-инфицированному человеку надо иметь элементарные знания о способах передачи вируса.



Кроме того, вы должны знать, что в настоящее время благодаря появлению антиретровирусной терапии качество и продолжительность жизни ВИЧ-положительных людей не отличается от ВИЧ-отрицательных людей. Принимая терапию, человек достигает нулевой вирусной нагрузки, вследствие чего не способен инфицировать других людей.



Узнать больше о заболевании, его профилактике, диагностировании и лечении вы можете в ГБУЗ «Центр профилактики СПИД №3» по адресу: город Сочи, улица Виноградная, дом 43/2, корпус 3, кабинет № 7. Горячая линия +7 (862) 253-54-63.

АНОНИМНО, БЕСПЛАТНО, КОНФЕДИЦИАЛЬНО!
  • +44
  • 02 декабря 2019, 21:29
  • kcsonHosta

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Конфедициально это как???
avatar

atmosfera

  • 03 декабря 2019, 21:48
+
Интересно, что же МЕМО игнорирует столь выиграшную для него тему? Ведь в СССР СПИДа не было. То есть он появился лишь при «предателе» Горбачеве ( вот и вопрос, а чем там они с Рейганом занимались на Мальте и в Исландии, кроме переговоров?).
Какой бы мог быть лозунг :" Ударим пролетарским онанизмом по буржуазной заразе"!!!
avatar

Islanddream

  • 05 декабря 2019, 07:40
+
Интересно, что же МЕМО игнорирует столь выиграшную для него тему? Ведь в СССР СПИДа не было. То есть он появился лишь при «предателе» Горбачеве
ему некогда — он на процедурах по сабжевой теме… ;)
avatar

zummer

  • 05 декабря 2019, 13:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.