За выходные спасатели ЮРПСО выезжали на поисково-спасательные работы трижды


Сначала спасатели работали в Хостинском районе города Сочи. Диспетчеру «01» позвонила женщина и сообщила, что пошла в лес за грибами и заблудилась. Прибыв пос. Красная Воля, спасатели оценили обстановку и приступили к поиску. Вскоре потерявшаяся сочинка 1966 г.р. была найдена и доставлена в поселок. Медицинская помощь ей не потребовалась.

Второй вызов был также от диспетчера «01». На смотровой площадке горы Пикет в обрыв съехал автомобиль, требуется помощь спасателей. Приехав на место происшествия, используя альпинистское снаряжение, сотрудники ЮРПСО транспортировали двух пострадавших мужчин 1978 г.р. к дороге и передали сотрудникам скорой помощи.

Помощь спасателей требовалась и в Лазаревском районе. На федеральной трассе в районе пансионата «Янтарь» произошло ДТП с участием двух автомобилей. Приехав на место, спасатели деблокировали пострадавших из машины, передали бригадам Скорой.
  • +51
  • 13 июля 2015, 10:48
  • URPSO

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
Приехав на место происшествия, используя альпинистское снаряжение, сотрудники ЮРПСО транспортировали двух пострадавших мужчин 1978 г.р.
1979) Один из них мой одноклассник. Машина (Нива) ремонту не подлежит. Оба оПделались легким испугом, живы здоровы, только в ссадинах и синяках.
avatar

Pasechnik

  • 16 июля 2015, 00:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.