Спасатели ЮРПСО МЧС России выехали на поиск женщины, пропавшей в лесу

Сегодня 13 октября в спасательный отряд обратились сотрудники полиции с просьбой оказать содействие в поиске пропавшей 07 октября жительницы Сочи. В 11.00 с базы МЧС выехали две группы спасателей в количестве 17 человек для поиска пропавшей 63-летней женщины.


Как рассказал сын, его родители утром 7 октября ушли в лес за орехами в селе Прогресс (Хостинский район). В обед отец вернулся один и, не встретив дома жену, отправился в лес ее искать. В течение следующего дня мужчина снова самостоятельно искал супругу, опрашивал местных жителей, но ее никто не встречал. Сын обратился в полицию.

Женщина была одета в черную куртку, длинную зеленую юбку, зеленую футболку и черные полуботинки. В последнее время у пропавшей женщины отмечалось ухудшение памяти.

Убедительная просьба ко всем, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, сообщать в спасательный отряд по телефону 268-03-03.
  • +59
  • 13 октября 2015, 14:46
  • URPSO

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
ой, такие ливни… как она там. в лесу одна… как можно было вообще разделяться в лесу с родной женой, зная про ее плохую память? вместе пошли — вместе пришли.
avatar

PAC

  • 13 октября 2015, 19:09
+
как можно было вообще разделяться в лесу
Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, четвертая мерещится.
avatar

bescker

  • 13 октября 2015, 19:47
+
ну, орехи-то на дереве растут — оборвали вместе и к другому перешли… так даже удобнее. Но это уже что теперь говорить. Может, еще и грибы собирали. Плохо то, что осень, дожди, холодно… намерзнется бедняга.
avatar

PAC

  • 13 октября 2015, 23:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.