Спасатели и медики помогли 76-летней женщине, получившей травму ноги

Сегодня в 5.25 утра в отряд от фельдшера Скорой помощи поступил звонок с просьбой открыть дверь в квартиру, где находится женщина, предположительно, с переломом ноги.



Спасатели Адлерского подразделения ЮРПСО МЧС России выехали в село Весёлое и, прибыв на место, вскрыли дверь квартиры, после чего транспортировали пострадавшую 76-летнюю сочинку к машине Скорой помощи и передали бригаде медиков. В 6.55 спасатели вернулись на базу.
  • +30
  • 30 ноября 2015, 09:42
  • URPSO

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
от фельдшера Скорой помощи позвонил звонок
Я бы написал, что поступил звонок. Или фельдшер сам пришел со школьным звонком в руках? :))
avatar

Carib

  • 30 ноября 2015, 17:06
+
+2
Бесят меня эти хвалебные топики про мчс. Когда я позвонила и сказала что в квартире закрылся маленький ребенок, меня послали в платную службу вскрытия замков без взлома, и только если они не справятся, то тогда приедет мчс. А они в 5 минутах от меня… пусть это было 2 года назад, но я на всю жизнь запомню плач моего 2х летнего ребёнка. Мой муж с Адлера приехал быстрее этой платной службы, которая ехала с гагарина (а живём на Макаренко, прям над этим мчс), и вскрыл болгаркой дверь.
avatar

mucenic1

  • 01 декабря 2015, 18:16
+
муж с Адлера приехал
и вскрыл болгаркой дверь
молодец!

а зачем в МЧС то звонили?
avatar

zhdann

  • 01 декабря 2015, 18:35
+
Тогда олимпиаду только строили, он был в районе олимпийского парка, на работе, бешеные пробки в городе… я никак не ожидала отказа от мчс, который рядом и то что муж приедет раньше. Нам ещё пару писем счастья от ГАИ пришло за привышение скорости. Да и повезло в том, что недалеко от дома стройка была, он там у рабочих и выросил болгарку… слава богу, что всё так благополучно сложилось, и то что он смог приехать, и эти ребята с болгаркой (кстати дали только потому, что у них на объекте свет отключили, хорошо у нас разные линии оказались...).
avatar

mucenic1

  • 03 декабря 2015, 08:40
+
при всём уважении.
МЧС для чрезвычайных ситуаций.
т.е. ситуаций угрожающих жизни и здоровью.
avatar

zhdann

  • 03 декабря 2015, 10:33


+
+1
Значит взрослая женщина с предположительным переломом ноги это чрезвычайная ситуация, а 2х летний ребенок в закрытой квартире это норма… А то что он мог упасть, удариться, включить газ, закатиться в истерике от страха… да и много чего могло произойти с ним за то время пока мы его открывали это норма… для меня это это была самая чрезвычайная ситуация, я уже обдумывала как через окно в квартиру влезть, успокаивало лишь то что окна на форточку открыты и дитя не выпадет. Ребёнок, маленький ребенок, был в опасности, кто знает что угрожало его здоровью и даже жизни, и это по вашему не чрезвычайная ситуация… Так, мелочь бытовая… Так по вашему получается?
я желаю вам от всей души никогда в жизни не оказаться в такой ситуации!!!
avatar

mucenic1

  • 03 декабря 2015, 19:13
+
он мог упасть, удариться, включить газ, закатиться в истерике от страха…
смотрите на жизнь позитивней!
))

и да,
перелом ноги может угрожать здоровью,
а в отдельных случаях и жизни.
avatar

zhdann

  • 03 декабря 2015, 20:22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.