Спасатели за сутки выезжали на поисково-спасательные работы дважды

Сначала спасатели ЮРПСО выезжали на поиск заблудившихся в лесу сочинок. По словам звонившей в отряд женщины, они с подругой ушли гулять в лес в районе пос. Семёновка и заблудились, найти дорогу к населенному пункту не могут.


Обследовав указанный район поиска, сотрудники Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России обнаружили заблудившихся и вывели их в населенный пункт.

Также сегодня ночью в 03.32 от диспетчера Скорой помощи поступило сообщение о том, что на Курортном проспекте в районе остановки «Стадион» произошло ДТП, в машине заблокирован пострадавший, требуется помощь спасателей.

Прибыв на место происшествия, спасатели ЮРПСО при помощи гидравлического оборудования деблокировали мужчину из машины и передали его врачам Скорой. Пострадавший – 65-летний водитель автомобиля Рено Логан.
  • +30
  • 14 октября 2016, 10:28
  • URPSO

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Вы им расскажите про такую штуку как GPS. В любом современном телефоне он есть. Ставишь приложение с поддержкой карт openMap и спокойно гуляешь не боясь заблудиться.
avatar

orfos

  • 14 октября 2016, 19:37
+
+2
ну как надоели эти «заблудивщиеся» Тем более в Семеновке. Зажилили 100% деньги на автобус и решили что их МЧС вывезет га халяву У меня друг из монголии приезжал. для него три дерева -уже дремучий лес.Так поехали в лес на Семеновку. Здесь напились перебродившего кумыса и разошлись случайно в разные стороны и то мой монгол не заблудился и к автобусной остановке вышел. И без всякой МЧС
Пока штрафовать этих «заблудившихся» не будут, они будут продолжать вызывать МЧС. А им дельфинов спасать надо. Нету в стране порядка. Нету.
avatar

FAT

  • 14 октября 2016, 22:13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.