Спасатели МЧС оказали помощь водителю, пострадавшему в ДТП


11 октября в 18.10 в отряд МЧС позвонил спасатель и сообщил, что он стал очевидцем ДТП, произошедшего на объездной дороге города Сочи. В результате столкновения автомобилей, в салоне одного из них оказался зажат водитель, которому требовалась срочная медицинская помощь.



К месту происшествия незамедлительно прибыла дежурная смена спасателей Хостинского подразделения ЮРПСО МЧС России. При помощи гидравлического инструмента сотрудники МЧС деблокировали водителя и передали его врачам Скорой помощи. По предварительному диагнозу, молодой человек получил открытый перелом голени и был госпитализирован в одну из сочинских больниц.



Пострадавший оказался 29-летним местным жителем г. Сочи. Также известно, что в результате ДТП было повреждено три автомобиля.
  • +68
  • 12 октября 2017, 10:29
  • URPSO

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
Видео можно увидеть?
avatar

Karamba

  • 12 октября 2017, 20:14
+
Видео можно увидеть?
Тебе лучше бы доктора увидеть — психиатра.
avatar

koroyed

  • 12 октября 2017, 21:37
+
В это время двигаясь по обходу, в сторону Адлера мне на встречу пролетела одноглазая семерка с выездом на встречную полосу (мне пришлось шарохаться на обочину)… Через 2 минуты мне звонит слудующий позади муж, уточняя где я… Я проскочила-он не доехал до ДТП 5 машин… А про психиатора спасибо, учту
avatar

Karamba

  • 14 октября 2017, 10:01

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.