Команда Южного РПСО заняла 3 место на соревнованиях в Крыму


На протяжении недели 9 команд из разных регионов России состязались в навыках по оказанию помощи терпящим бедствие в горах, принимая участие в IX Международных соревнованиях спасательных формирований «Crimea Rescue Fest 2019». Они традиционно проходили в Севастополе в окрестностях скалы «Парус» в рамках фестиваля «Большая Севастопольская тропа 2019».



Спасателям необходимо было преодолеть 7 дистанций. Три из них, самые сложные и длительные, проходились всей командой – это спасательные работы в горах, спасработы в пещере и ночные поисково-спасательные работы. Последний этап был проложен по Виа-феррате, протяженность этого маршрута составила 16 километров, набор высоты – 1600 метров.



По результатам соревнований «Crimea Rescue Fest 2019» участники команды Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России – Евгений Колосов, Владимир Еломист, Артём Кудрин, Сергей Зеленкин, Анатолий Патраков, Иван Пенягин, Фидель Залилов и Андрей Воробьев — завоевали третье место.


Серебро заняла команда из Удмуртии, победителями соревнований стали спасатели из Самарской области. Поздравляем победителей и призеров соревнований с отличными результатами!

Автор фото: Иван Пенягин
  • +43
  • 23 октября 2019, 17:30
  • URPSO

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
С победой! Наши для нас всегда самые лучшие
avatar

ASD98

  • 24 октября 2019, 21:53
+
О, мужчины в треко. А судьи дамы? )))
avatar

Fropal

  • 25 октября 2019, 06:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.