Спасатели помогли водителю, зажатому в салоне автомобиля


В ночь с 08 на 09 февраля спасатели ЮРПСО МЧС России выезжали в Лазаревский район г. Сочи для оказания помощи водителю автомобиля, съехавшего с дороги в обрыв на 6 километре трассы п. Большой Кичмай — п. Головинка. Сообщение о ДТП поступило в спасотряд МЧС в 22.00 от диспетчера службы «112», по ее словам, в машине была заблокирована женщина.

Прибыв на место, спасатели ЮРПСО, Лазаревского и Лооского подразделений отряда при помощи гидравлического инструмента деблокировали 36-летнюю сочинку из транспортного средства — у женщины в машине была зажата левая нога — после чего, используя альпснаряжение, сотрудники МЧС транспортировали пострадавшую на носилках к дороге и передали ее врачам Скорой помощи. Сам автомобиль «лежал» на боку, точкой опоры, не давшей ему съехать в русло реки, которая протекает чуть ниже, стало дерево.


Также, до прибытия спасателей, сотрудники Скорой оказали помощь двум детям, находившимся во время ДТП в автомобиле. Один ребенок получил травму ключицы, второй находился в состоянии стресса.

Автор фото: Михаил Богатырёв
  • +34
  • 10 февраля 2020, 13:05
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.