Сотрудникам ЮРПСО МЧС России вручили государственные и ведомственные награды


8 апреля в рамках встречи руководителей филиалов Южного РПСО МЧС России прошло торжественное награждение сотрудников отряда, отличившихся в ходе проведения поисково-спасательных работ.

«Хочу поблагодарить от себя лично и от руководства МЧС России всех сотрудников ЮРПСО МЧС России и его филиалов за оперативную работу во время оказания помощи людям, попавшим в беду. Надеюсь, мы и впредь, несмотря ни на какие трудности, будем упорно работать на благо нашего ведомства и страны», — отметил начальник Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России Андрей Пазынич.

Сотрудники отряда были отмечены медалями «За спасение погибавших», «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», «За трудовые успехи на благо города Сочи», а также почетными грамотами Президента Российской Федерации.
Кроме того, за высококвалифицированную работу и обеспечение безопасности Всероссийских соревнований по спортивному туризму «Поисково-спасательные работы 2021» вице-президент Федерации спортивного туризма России, руководитель Сочинского туристского клуба Валерий Гоголадзе вручил благодарственное письмо Южному поисково-спасательному отряду и лично заместителю начальника отряда по поисково-спасательной работе Юрию Фомину.
  • +30
  • 08 апреля 2021, 17:57
  • URPSO

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.