Спасатели почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны минутой молчания


Ровно 80 лет назад 22 июня 1941 года в 4 утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Великая Отечественная война продолжалась 1418 дней и ночей. Этот день напоминает нам обо всех погибших в боях, замученных в фашисткой неволе, умерших в тылу от голода и лишений.

22 июня – День памяти и скорби – один из самых печальных дней в истории нашей страны. В 4 утра спасатели ЮРПСО МЧС России, почтили память воевавших и погибших в годы Великой Отечественной войны соотечественников минутой молчания у мемориального комплекса села Пластунка.

Сегодня мы вспоминаем тех, кто бился с врагом на фронте, кто воевал в партизанских отрядах, кто страдал в фашистских концлагерях, кто без сна и отдыха трудился в тылу.
  • +28
  • 22 июня 2021, 10:28
  • URPSO

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Зачем? Лучше бы сделали что-нибудь полезное.
avatar

GoodLuck777

  • 23 июня 2021, 12:40
+
Зачем? Лучше бы сделали что-нибудь полезное.

Какая мерзость, этот комментарий. Похоже, его автор страдает потерей исторической памяти и вообще совестью.
avatar

DefEr

  • 24 июня 2021, 11:19
+
Это акция очередной дешёвый пиар, которым МЧС уже реально надоело. МЧС уже начал ассоциироваться со СПАМом. В 4 утра они постояли помолчали, и что, жить стало лучше.
Что касается ВО, так не за буржуазное государство гибли люди, и не за лжекоммунистов. Тогда Советский народ сражался с фашистами а теперь фашисты победили.
avatar

zabaneniy

  • 24 июня 2021, 11:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.