Топ о том, как можно делать из ... конфетку

На майских меня занесла судьба в родную Хосту, в которой не появлялся ой-ё-ёй сколько. Пешочком с друзьями пошли на Звёздочку. В детстве ещё очень любил это место, парк отличный был. Сейчас, конечно, запустенье… Зато вот порадовал так порадовал бывший Дом Творчества.



Рекламой не сочтите, потому что, во-первых, смысл рекламировать сочинцам отели, а во-вторых (и это главное) ещё при советах там работал дед и много рассказывал, как приезжал туда Хэменгуэй, каких известных людей там видел. Потом много лет здание было заброшено. Нет, отель там был, но в таком состоянии, что мама рОдная! Жалко, старых фоток не осталось… Сейчас его так приятно обновили…




На месте сгоревшего давно кинотеатра, где бомжевались разного рода личности, теперь стоянка. Не новый кинотеатр, что жалко, но всё же…



К чему я это написал. Возможно, это новость далеко не последних дней. Я про ответственность бизнеса хотя бы к самому себе. Сколько ещё таких санаториев в частных руках. Волна, Орджоникидзе, и было бы очень даже хорошо, если бы и их хозяева обратили внимание на такие важные для города здравницы…
  • +102
  • 05 мая 2014, 09:47
  • Kelvin

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Я этот дом творчества раньше не видел (а может просто внимания не обращал), но сейчас смотрится вполне цивильно.
avatar

S-MARTY

  • 05 мая 2014, 10:18
+
Этой постройке уже сто лет в обед. Видимо, очень давно вы в Хосте не были.
avatar

juma

  • 05 мая 2014, 11:39
+
Постройке — да, а вот сколько времени ремонту не знаю
avatar

Kelvin

  • 05 мая 2014, 11:46
+
теперь стоянка
Стоянка ли? Надолго ли?
avatar

aleksey_morozov

  • 05 мая 2014, 22:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.