Посещение детьми Адлерского реабилитационного центра «Снежное шоу Славы Полунина»

5 февраля для детей и родителей Адлерского реабилитационного центра любезно распахнул свои двери концертный зал «Роза Холл», воспитанники центра вместе с родителями посетили «Снежное шоу Славы Полунина». Это спектакль, созданный в 1993 году клоуном Славой Полуниным. Шоу объехало десятки стран и сотни городов, где были даны тысячи представлений.

Ярким, весёлым, трогательным и волшебным получился праздник для воспитанников Адлерского реабилитационного центра. Каждый нашёл в нём что-то своё. Для родителей это стало лирическим воспоминанием о детстве, для кого-то пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то от души смеялся над нелепыми персонажами, населяющими этот мир. И любовь, словно паутина, окутала каждого в зале, и заставило радоваться до слёз!

сНежное шоу

В финале дети и взрослые взорвались восторгом, попав в настоящую снежную метель. Неизвестно, кто получает большее удовольствие, когда в конце спектакля огромные воздушные шары летят в зал. Взрослые снова стали детьми, а дети с наслаждением и азартом лепили из бумажного снега снежки, не желая уходить после спектакля.

сНежное шоу

cНежное шоу – это праздник, это возвращение в детство, это грусть и радость, слитые вместе, это улыбка на лицах! В приподнятом настроении, с позитивным настроем дети и взрослые возвращались домой!

сНежное шоу
  • +58
  • 06 февраля 2018, 11:24
  • ADLERRC

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.