Бродячий лекторий: Фандрайзинг



Лекция – практикум по фандрайзингу – спонсорингу для руководителей и координаторов некоммерческих организаций, проектов и событий.

Занятие проводит спикер и эксперт – Слава Даль – создатель, руководитель и продюсер некоммерческих организаций, проектов и событий.

Цель занятия – создать максимально результативный настрой участников на успешное финансирование проектов и событий, а так же обучить конкретным инструментам и методам фандрайзинга и построения успешных отношений со спонсорами и участниками проектов.

Событие будет состоять из теоретической обучающей лекции — семинара, с последующим проведением открытого интерактивного эксперсс — мастер – класса и деловой игры по фандрайзингу.

Слушатели получат конкретные практические знания и навыки по событийному фандрайзингу, а так же возможность экспресс – консультаций на интересующие их темы и вопросы.

Слава Даль – создатель и руководитель коммерческих и общественных организаций и проектов.
Продюсер социальных и культурных проектов городского, краевого и федерального уровня имеющий 20 летний опыт работы в некоммерческом секторе, спикер, модератор и эксперт общественных и бизнес форумов и других событий и проектов.

Имеет высшее техническое, политическое и психологическое образование, а так же свидетельства, дипломы и сертификаты подтверждающие его квалификацию.

Телефон: +79128818929

Сайт организации: ФИОЛЕТОВОЕ-ЛЕТО.РФ
Сайт проекта: ДОБРАЯЗАБОТА.РФ

Электропочта: slavada@mail.ru

  • +10
  • 06 ноября 2019, 15:12
  • helix

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
практикум по фандрайзингу – спонсорингу
Тогда уж… «практийзинг по фандрайзингу — спонсорингу...» — звучит убедительнее.
avatar

so3537

  • 06 ноября 2019, 21:03
+
Фандрайзинг

по-русски «развод лохов на деньги»
avatar

Secretweapon

  • 06 ноября 2019, 21:15
+
Вот и коучи за деньгами лохов потянулись.
avatar

Skif

  • 07 ноября 2019, 11:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.