Бродячий лекторий: Психологические проблемы современного общества



Каждый из нас в течение своей жизни испытывал трудности при контактах с окружающими. Мир очень сильно изменился за последние несколько десятилетий, благодаря развитию техники и технологий. Тем не менее, психологические проблемы, которые сопутствуют человеку на протяжении всей истории цивилизации, не только никуда не делись, но и усугубились с появлением интернета, с его скоростью распространения информации.
Сложности и проблемы возникают в детстве и, не будучи разрешёнными, только усиливаются во взрослом возрасте, являясь отражением внутреннего мира, убеждений и системы личных ценностей человека.
Зачастую люди живут, попросту не осознавая своих психологических проблем, ежедневно чувствуя усталую обречённость и безвыходность. «Это судьба моя такая!» — говорят они с горечью.
О том, как осознать свои психологические проблемы, понять истоки их возникновения и научиться справляться с ними расскажет психолог Светлана Моторкина.

Ждём вас на нашей очередной встрече из серии «Беседы о психологии» 30 ноября 2019 года в 14-00 в библиотеке им.Пушкина.Приходите, будет интересно!
  • +12
  • 27 ноября 2019, 09:35
  • helix

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.