Видео Дублера Курортного проспекта


Для тех кто не успел увидеть видео Дублера Курортного проспекта, так как его удалили, то предлагаю его посмотреть на нашем канале «ПриветСочи».
  • +15
  • 02 декабря 2009, 22:09
  • AlexandrValov

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Публикуем фрагменты проекта (проектной документации) строительства центральной автомагистрали города Сочи, которая в настоящий момент, в официальных документах, называется «Дублёр Курортного проспекта». Объект будет построен в следующих границах:
— от реки Псахе, сто семьдесят второго (172) километра федеральной автомобильной дороги М-27 Джубга-Сочи;
— до реки Агура у подножия горы Ахун, начала так называемого Обхода города Сочи, который в просторечии называется «объездная дорога».
Одновременно с этим строительством, в тот же проект включена реконструкция участка существующей автомобильной дороги от улицы Земляничная до Курортного проспекта.

Строительство Дублёра Курортного проспекта – часть масштабной программы подготовки к Олимпиаде 2014 года. Дублёр Курортного проспекта, как и железнодорожная линия Адлер – Красная Поляна, одни из самых значимых и сложных объектов в программе развития транспортной инфраструктуры города Сочи. Строительство Дублёра Курортного проспекта предполагается в три очереди. Ниже опубликован план первой очереди трассы.

Заказчик документации: ФГУ «Дирекция по строительству и реконструкции автомобильных дорог Черноморского побережья Федерального дорожного агентства». Генеральный проектировщик: ЗАО «Институт Стройпроект».
Источник: sochiweb.ru/?p=646
avatar

AlexandrValov

  • 03 декабря 2009, 09:30

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.