Пиплы, ВАРНИНГ!!!

Всем доброго времени суток! Сегодня часиков так в десять утра поехал по своим делам в город. Живу на ул. Макаренко, и обычно в город выбираюсь минуя вертодром, или здание АТС в вышеозначенном районе. Сей день решил проехать через «Сочинку», и был неприятно удивлен. Во всяком случае пару дней назад этого косяка на дороге точно не наблюдалось. (всего 8 фото)

Как видно, яма образовалась аккурат между ливневкой и канализационным (может и иным каким) люком. Мало того, что не доезжая до этого новобразования каких то пятьдесят метров, имеется уже до боли знакомая колдобина, которую фактически объехать не реально из-за крайне удачного ее расположения и грамотно припаркованного транспорта, так теперь ещё и это.
Более детальное изображение:
, пачку сигарет положил для масштаба.

здесь заметно, что под трещиной пустота, и как мне показалось, достаточно нескольких попадосов в эту яму пролетапроезжающего транспорта, и провал обеспечен.

И ещё. Макаренко, да в принципе как и весь остальной город, славится своим дорожным покрытием. Некоторое время назад в городе прошел ливень с градом, и на некоторых участках асфальт тупо смыло. Это уже обсуждалось на сайте, поэтому заострять на этом внимание не стану. Суть в другом. Дороги вроде бы ремонтировать начали, правда как всегда «методом лепёшечной бомбардировки». Ну и, другого никто и не ожидал, последствия ремонта уже вторую неделю лежат на обочинах.




Вобщем при ближайшем дожде ожидаем весь собранный на обочинах асфальт обратно на дорогу.

Ну и напоследок, любимая яма всего «верхнего» Макаренко и Вишневой. Почти год об нее все спотыкаются, а Пидры с видеокамерой терпеливо поджидают в засаде выше.


Я это все к тому, что ЛЮДИ, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ НА ДОРОГАХ «КОШМАРЕНКО»!
  • +54
  • 30 июля 2012, 15:09
  • shaitan93

Комментарии (16)

RSS свернуть / развернуть
+
5 лет учился в универе на Макаренко — дорога была в принципе нормальной. недавно выбрался в к\т Сочи — был мягко говоря в шоке от дороги — маршрутка постоянно тормозила, чтобы очередную колдобину проехать нормально. печально…
avatar

ZohanDvir

  • 30 июля 2012, 16:06
+
Уже дней 5-6 этой яме, она просто растет день ото дня. С одной стороны это даже хорошо )
avatar

mika

  • 30 июля 2012, 16:53
+
Кстати сразу отвечу почему хорошо. Дело в том, что сочинка это прямой отрезок, ну и довольно с нормальной дорогой, если не считать пару люков. Так вот. Некоторые автолюбители (всегда почему то бесило это слово) на данном участке предпочитают затестить скорость своего болида. Напрочь забыв о том, что с двух сторон стоят припаркованные авто, имеется пешеходный переход, могут выбежать дети, собаки, котэ, водятел припаркованного авто может резко открыть дверь и т.п индивиды увеличивают скорость до 80, до 100, некоторые до 120 км/ч, напрочь забыв или забив на вышесказанные препятствия.
avatar

mika

  • 30 июля 2012, 17:00
+
гонщики летают, а в яму попадет обладающий еврейским счастьем добропорядочный водитель
avatar

irinkaaa

  • 30 июля 2012, 17:19
+
Еще одна свежая колдоебина сделанная руками строителей появилась на Макаренко! Спускаясь от Сочинки вниз, недавно строители разрыли дорогу в трех местах, а нормально заделать разрытое после себя не могут! Теперь транспорт двигающийся как вниз так и вверх вынужден притормаживать и в час пик собирается скопление машин!!! Кто теперь должен заделывать эти ямы?
И при заезде в микрорайон, возле бизнес центра, уже противотанковый ров образовался! Залатают только когда дядя Толя приедет или дядя Вова?
Низкий поклон дорожникам за свежие латки на втором спуске с Макаренко!
avatar

mimino

  • 30 июля 2012, 17:10


+
Да, рядом с вавилоном яма знатная образовывается.
avatar

mika

  • 30 июля 2012, 17:14
+
А на нижнем Макаренко на ВЛКСМ дорогу перерыли… Сплошная полоса препятствий
avatar

nastasiya

  • 30 июля 2012, 17:15
+
Ага! Более наглядно:

avatar

shaitan93

  • 30 июля 2012, 21:11
+
О друг, а я тебя сегодня видел, как ты приостановился на десятке и сфотографировал кучу асфальта))) жена пошутила еще «сейчас сделает фото и выложит на привете»)))), так и вышло, я сам заметил сегодня эту яму!!!
avatar

yakovlev111

  • 30 июля 2012, 19:30
+
Макаренко форевер!
avatar

shaitan93

  • 30 июля 2012, 21:04
+
меня больше возмущает метод этой бомбардировки… нормальные люди перекрывают одну полосу фишками, знаками, работая ночью… а эти джамшутов понабрали, они пытаются из ям вениками остатки асфальта вымести, матерятся на проезжающие машины которые въезжают в эти ямы засыпая новую порцию асфальта… я на лесной одного хотела задавить, а после того как он отскочил, нещадно морально драла… ну очень дерзок был, очень…
avatar

Shuruban

  • 30 июля 2012, 21:13
+
Возле поликлиники яму видели?
avatar

Volohov

  • 30 июля 2012, 21:38
+
Какую их них?
avatar

shaitan93

  • 30 июля 2012, 22:03
+
Она ещё огорожена поддоном по моему, я сегодня заглядывал в неё, там просто шахта, ещё пару гружённых камазов проедет и провал гарантирован, печально это всё((
avatar

Volohov

  • 30 июля 2012, 22:46
+
Точно такую же яму, как на первом фото, видела в воскресенье на ул. Абрикосовой у детской поликлиники. Только она посередине уже провалилась и видна пустота. Кто-то в качестве сигнала установил зеленый пластмассовый стул
avatar

ket

  • 31 июля 2012, 07:59


+
На 2ом фото. Сука в этой яме я колесо оставил. Порвало с боку ехал ночъю хотел в право а там машины напаркованы вот и улетел. Диск погнул резину выкинул
avatar

DRED2044

  • 08 февраля 2013, 19:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.