"Лежачие полицейские" на Дарвина

Третий раз пишу об одном и том же. Просил поддержки тут, результат выкладывал тут. Времени прошло больше месяца, а подвижек никаких. Товарищ И.О. начальника УАД не дает никаких комментариев, вернее совсем игнорирует вопросы .
Либо уже не и.о. либо забыл пароль от сайта. Надеюсь, этот топик все-таки сдвинет дело.
Кто живет на Дарвина, не даст соврать, ночные «шумахеры» уже достали…
  • +27
  • 05 октября 2012, 20:48
  • Sochi777

Комментарии (13)

RSS свернуть / развернуть
+
В Кдепсте власти действуют в последнее время только в карательных и репрессивных целях, других отношений пока не наблюдается.
avatar

diskographia

  • 05 октября 2012, 23:27
+
Уважаемый Sochi777, Неужели вы действительно считаете, что то, что вы постите на данном сайте свои предложения как должно быть и что неправильно-правильно, это действительно повлияет на власть имущих??? Я не говорю о том, что вы что-то говорите неправильно, но это не настолько сайт с «обратной связью». Не будьте ребенком. Все реакции на написанное блоггерами — в основном — совпадения, а власть имущим на нас далеко нас… рать, что здесь пишут. ВЕрнитесь ужо на твердь. Так было, есть, и будет.
avatar

sochirand

  • 06 октября 2012, 01:32
+
Меня банят регулярно уже, но для себя я давным — давно уяснил одно — в основном форумы, соц. сети, итд — это болото, в которое интересно наступать (мягкое и теплое, как для свинюшки грязь — думаю меня за это ох как от… комментят… да и пох...), но из которого не так легко выбраться, а времени оно кушает мама не горюй — поэтому даже рад тому, что бянят. На здоровье, как говорится. На данный ресурс залаЗиьЙу в основно когда выпью — по утрянке в основном почтовые сообщения даже и не читаю, удяляю сразу, чтобы не расстраиваться -настал новый день — все сначала — деньги заработай — семью накорми, клиентов проблемы реши… Если читаю, — то расстраиваюсь, как говорится после хорошей пьянки страшно смотреть на две вещи — кошелёк и список исходящих вызовов на телефоне… Благо есть другие ресурсы где за всякую чушь не банят и нет местечковых царьков типа Мишани… (Ну напишите же мне обязательно, что я глупый алкаш, и лечить меня надо, а на ресурсе все фиалкопукатели и Дартаньяны). Уважаемый 777- й, я вам так скажу, если звезды сойдутся и кому — то это станет выгодно, возможно, в предвыборной, то, может и выгорит, а так…
avatar

sochirand

  • 06 октября 2012, 01:43
+
По поводу данного поста могу сообщить следующее — гибдд выдало уад техническое задание, которое является документом, разрешающим произвести работы по установке искуственных неровностей, но не обязывающим произвести их. На данный момент у нас нед средств, позволяющих произвести работы. Средства будут изысканы до конца текущего года за счет появления экономии по действующим контрактам.
Дополнительно хочу сказать что нами разрабатывается программа по обеспечению безопасности дорожного движения вблизи дошкольных и школьных учреждений. В соответствии с этой программой планируется на всех дорогах вблизи учебных заведений произвести установку искуственных неровностей, нанести соответствующую разметку и установить предусмотренные пдд знаки. Искренне надеюсь на реализацию в 2013 году.
avatar

648914

  • 06 октября 2012, 12:36
+
гибдд выдало уад техническое задание, которое является документом, разрешающим произвести работы по установке искусСтвенных неровностей, но не обязывающим произвести их. На данный момент у нас нед средств, позволяющих произвести работы.
Ну, что тут скажешь?
avatar

bakc

  • 06 октября 2012, 12:44


+
пишу с планшета, отсюда ляпы)))
avatar

648914

  • 06 октября 2012, 13:29
+
Я про ляпы не формы, а содержания.
avatar

bakc

  • 06 октября 2012, 17:42
+
ответьте на вопрос, который я писал Вам в личку, и который вы проигнорировали, по поводу автомойки на вашей подведомственной территории, Пластунская 28а
avatar

vershok77

  • 06 октября 2012, 12:44
+
насколько мне известно автомойка работает в рамках закона. Вам необходимо обратиться к директору МУП «ТСРДД» Рустамяну А.Д. для обсуждения вашей проблемы.
avatar

648914

  • 06 октября 2012, 14:13
+
Наша проблема- это источник шума от автомойки, претензии к ее работе в ночное время. Если Вы считаете, что ее работа(шум) ночью(после 23 и до 7) это в рамках закона…
avatar

vershok77

  • 06 октября 2012, 14:21
+
разрабатывается программа по обеспечению безопасности дорожного движения вблизи дошкольных и школьных учреждений
Будьте любезны, не забудьте внести в список учреждения дополнительного образования, включая спортшколы. Их более 20 по городу. Больше никому список не показывайте. Иначе за счет территории детских учреждений еще штук 18 торговых центров появится. В 2013 году.
avatar

AlisaObychnaya

  • 06 октября 2012, 12:46
+
перечень учреждений должен быть определен управлением оббразования.
avatar

648914

  • 06 октября 2012, 13:28
+
Да уж, Кудепсте в последнее время и правда «не прёт» мягко говоря: ТЭС; ярмарку закрыли; Дарвина перепахали всю, фиг проедешь, пылища, грязища; да и «шумахеры» действительно реально достали, и днем и ночью покоя нет… а был вроде тихий спокойный райончик… ээх…
avatar

bomg

  • 06 октября 2012, 23:27

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.