Путешествие домой по ул. Пятигорской

Много слов уже сказано про эту многострадальную улицу, но всё же… Подозреваю, что скоро там проехать будет возможно только на танке.

В этом месте постоянно цепляюсь днищем об так называемый асфальт (извините за качество-снимал в движении)


Примерно такие обочины по всей улице


Здесь вообще полная ж… па!!!


В конечном итоге перед поворотом направо угодил в пробку (хорошо, что мне не прямо)


Чувствую, что скоро на работу и с работы через центр города придется добираться.
  • +91
  • 20 марта 2013, 22:32
  • scoomins

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+
это дорога жизни! во всяком случае сейчас. каждый день там езжу. исходя из сегодняшних реалий, обе мои машины — внедорожники, так что для меня не проблема данное дорожное покрытие. Что реально бесит, так это то, что там пруться грузовики. знаки наверное читать не умеют. Также сотрудники ГИБДД утром активно участвуют в течении этой недели в создании пробки. отдельные «д… ы» спешат к ним на встречу по встречке со стороны транспортной и останавливаются в полете ПИДРами прямо на повороте, тем самым делая затор. А у инспектора под эйфорией немогут объяснить оленям что машины бросать на встречке низя
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 20 марта 2013, 23:01
+
Доргу необходимо отремонтировать, но в начале олимпиада!
avatar

vinc

  • 20 марта 2013, 23:08
+
Вы случайно не депутат, а то ваши речи очень похожи на одного нашего приветовского депутата?
avatar

6SIN6

  • 21 марта 2013, 08:33
+
Да нет, у меня такое ощущение, что эту дорогу вообще никогда не сделают, а если возьмутся, то не раньше соревнований! Ну не вписывается она в стратегические элементы дорожной инфрафрукттуры
с точки зрения Глобальной стройки
avatar

vinc

  • 21 марта 2013, 09:09
+
она и потом не впишется, денег уже не будет
avatar

pansy

  • 21 марта 2013, 10:30


+
Да, жестко. Ваши фото бы через «РосЯму» отправить. Может и поможет.
avatar

vaccinum

  • 20 марта 2013, 23:12
+
кстати да! когда ездил на пузотерке, раздражала меня одна яма на дарвина. через сайт,( непомню где ссылку нашел, но вроде на сайте гибдд можно) отправил заявление. Скорее всего совпадение, но буквально через два дня заделали! а мне потом звонили из гаи и спрашивали устроит ли меня если они мне ответят так то такто… и ответ потом по почте пришел что меры приняты.
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 20 марта 2013, 23:22
+
А мне помогло обращение в администрации Хостинского района on-line по поводу люка открытого на Дарвина(в районе 10го дома), привели в порядок в течении суток. Попробуйте написать.
avatar

listcom

  • 21 марта 2013, 12:13
+
Сегодня ехал там, яма что на первой фотки кажется за последнее время резко увеличилась-во всем виноват «кирпич» на Шаумяна. Странно, предыдущий раз его местные сбили на следующую ночь, а этот прижился… а жаль.
avatar

vadvc

  • 20 марта 2013, 23:21
+
нет, дорогу просто сделать нужно, и направление сделать односторонним(во всяком случае на подьем с транспортной) если сейчас шаумяна сделать двусторонней, то вобще все встанет
avatar

KUDEPSTIANIN

  • 20 марта 2013, 23:25
+
Согласен, что Шаумяна надо односторонней сделать. А насчет заявления на сайте гибдд, то наверное стоит попробовать. Завтра этим и займусь. Просто для меня лично Пятигорская и правда «дорога жизни»
avatar

scoomins

  • 20 марта 2013, 23:49
+
Есть такое выражение: «Жадность ведет к бедности...» На фото №3. Там, где «мини-универсам-сава — танэм» :). Два кубометра бетона жалко вылить на проезжую часть? Может субботник сделать?
avatar

OBV

  • 21 марта 2013, 01:06
+
Предыдущее сообщение было написано для хозяина имущественного комплекса по ул.Пятигорской в виде магазина (минимаркета) и жилого дома, который находится справа по движению в сторону Лысой Горы от улицы Нижний Юрт (там где раньше была остановка автобуса №18).
avatar

OBV

  • 21 марта 2013, 01:21
+
Да, достал уже этот провал у Пятигорской, 14а!!! Когда 1-2 машины приходилось пропускать на этом вынужденном реверсе — еще терпимо было (да и провал со стороны ближе к дому еще не таким глубоким тогда был — я на советском автопроме проезжал по этой яме). А сейчас когда полгорода тут прется — из-за этого реверса реальнейшая пробка постоянно собирается (особенно неприятно что на крутом подъеме еще тыркаться приходится), а проехать не только со стороны дома уже невозможно стало, но и по другой, оставшейся, стороне все труднее становится.
Вообще не понимаю, почему в сторону объездной тоже все прутся дальше по Пятигорской, а не сворачивают на Шаумяна, которая как раз только на спуск и работает?
avatar

FanatOf80s

  • 21 марта 2013, 04:12
+
Да разве она одна такая? Сухумское шоссе между Хостой и Кудепстой тоже после бомбёжки.
avatar

081062

  • 21 марта 2013, 07:03


+
ну сравнил… сухумское шоссе для пятигорской это как Москва для Таганрога… ул. Пятигорская вообще раньше грунтовкой была для дачников. Перекрыть ее и жалоб не будет… ))))
avatar

jamka

  • 21 марта 2013, 08:11
+
Да, Пятигорская прекрасная возможность проявить себя нашим «болтунам при власти»…
avatar

sochibzdih

  • 21 марта 2013, 09:14
+
Одно хочется сказать. Желание ездить на легковой понятно.
Но в наших условиях и нашем рельефе, я считаю, это не вариант )
Когда мон папá учил меня рулить и нервно вздрагивал при звуке задетого камушком глушителя, я думал: если бы я был Самым Генеральным Конструктором, у меня все машины были бы с бампером со всех сторон (как электромобильки на «Автодроме») и уж, конечно, с высоким дорожным просветом )) Повзрослел, но мнения не переменил ))
avatar

doc704

  • 21 марта 2013, 13:08
+
Ну тогда машины будут вечными, а автопризводители вылетят в трубу. Я на Ниссан Тино мотался по этой Пятигорской, и со стороны Транспортной поднялся ( ваши аж прибалдели от такого ). меня больше раздражало то, что 2 машины мелкие частенько частенько разъехаться не могли. Это в феврале было. Так у меня зимняя шипованная резина была! Вот и ответ. За машиной надо смотреть… обувать как положено. Там в гололед почти все буксовали. Вот и пробка. То что дорога хреновая — это факт, а то что там не водители, а ездюки мотаются — второй факт.
avatar

afganets

  • 21 марта 2013, 13:44
+
Провал у Пятигорской, 14а продолжает увеличиваться! Сегодня утром пробка была почти от Чайкиной, импортные пузотерки там через одну садились на брюхо.
avatar

FanatOf80s

  • 26 марта 2013, 12:33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.