Ищу свидетелей ДТП!!! 27.10.13 на Макаренко!!! мопед и иномарка!!!

РЕБЯТА МОЙ МУЖ ПОСЛЕ АВАРИИ В БОЛЬНИЦЕ!!!
ПРОШУ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

ИЩУ СВИДЕТЕЛЕЙ ДТП!!!

27.10.13 в районе 8 вечера, произошла авария на перекрестке Макаренко — Вишневавя. Где Рис, Сбербанк.
Иномарка поворачивала с Вишневой на Макаренко (наверх), мопед черный SYM ехал сверху.

ПАРЕНЬ НА МОПЕДЕ СИЛЬНО ПОСТРАДАЛ!
ЭТО МОЙ МУЖ!!!

ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ СВИДЕТЕЛЕЙ!!!
ТАК ЖЕ ИЩЕМ МАШИНЫ С ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОМ
ПОМОГИТЕ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
тел. 89882336643, 89628823332 vk.com/id8365918
  • +112
  • 28 октября 2013, 21:43
  • kosh-a14

Комментарии (20)

RSS свернуть / развернуть
+
avatar

pokerface

  • 28 октября 2013, 22:15
+
Моя цитата. Сам момент аварии я не видел. Выглянул в окно после того как услышал звук удара.
Явно что мопед ехал сверху по главной. Могу подтвердить то, что видел.
Еще информация. За поворачивающей иномаркой стояла другая (мерседес), он явно все видел, после аварии он еще какое то время постоял, потом уехал. Нужно его искать.
Сразу после аварии к машине подошла группа молодых людей.
avatar

D-huan

  • 29 октября 2013, 08:37
+
Еще вспомнил. На столбе который стоит у перекрестка (со стороны сбербанка, на котором весят названия улиц) есть 2 камеры городской системы безопасности. Не знаю работает ли эта система и попадает ли перекресток в фокус камеры.
avatar

D-huan

  • 29 октября 2013, 08:47
+
Caps lock запал, что-ли?
avatar

Pablo

  • 28 октября 2013, 22:26
+
Это эмоции.Парень(водитель) действительно сильно пострадал.Они спускались по главной, а иномарка их не пропустила.Вот и ищут свидетелей.
avatar

Petruncho

  • 28 октября 2013, 22:38


+
видел последствия… не пойму зачем видеозапись этой аварии? ведь там всё и так понятно- авто не пропустило мопед на главной. ( видел как мопед ровненько стоял воткнувшись между передним колесом и кузовом. на своей, главой полосе )
avatar

mixej-sochi

  • 28 октября 2013, 22:57
+
Позвоните.Им нужны свидетели аварии, пассажир, который перелетел через авто, сломал руку, а водитель в реанимации с переломами бедра и раздроблениями костей шейки бедра.Требуется дорогая операция.Эта информация от друзей пострадавших.
avatar

Petruncho

  • 28 октября 2013, 23:08
+
Ребята, я жена пострадавшего на мопеде, он сейчас в больнице в тяжелом состоянии, ищу свидетелей, и видеозаписи, потому что надо доказать что мопед ехал с горы по главной. Я прошу, если вы были очевидцем позвоните мне, я ищу всю информацию ото всех. водитель машины врёт, он утверждает что мопед ехал по стороне кин.сочи на встречке. А это не так, он ехал с горы по главной, потому что был в гостях, и мог однозначно ехать только так!!! и все люди кто видел расположение аварии тоже подтверждают что он ехал по главной с горы!!! я Вас всех очень прошу, позвоните мне 89882336643, дайте показания. Меня зовут Илона, мне 23 года, на руках дочь которой ещё и трёх лет нет. А муж… он в больнице в лежащем положении, на днях будет сложная операция, но месяца 4 он не сможет ходить… я Вас прошу, помогите, я ищу свидетелей. 89882336643.
avatar

kosh-a14

  • 29 октября 2013, 04:33
+
Видел ДТП, наверное через минут так 20 когда это случилось, около 9 вечера помню это было, сразу было понятно что мопедист ехал по главной, а те поворачивали на машине со стороны сбербанка, при этом режа сплошную!
жаль не с фоткал
avatar

Hitch

  • 29 октября 2013, 10:08
+
он утверждает что мопед ехал по стороне кин.сочи на встречк

Это как так? это он ехал по встречке, потом каким-то образом объехал припаркованные авто на островке безопасности и вылетел на эту машину — брэд!
avatar

Hitch

  • 29 октября 2013, 10:10
+
да не любят нашего брата, лежу в больнице с аналогичной сетуацией, но преступник зафексирован
avatar

zhak

  • 29 октября 2013, 10:41
+
проезжал это место где-то в час ночи, мопед и авто были на местах, гайцы протокол оформляли(как обычно через 4 часа после дтп приехали).
но по расположению ТС было понятно что мопед ехал со стороны АТС и авто его не пропустил.
Вы фотографии с места ДТП смотрели?
avatar

srs84

  • 29 октября 2013, 16:37
+
Иномарка была фольксвагеном пассат кажется темного цвета. По расположению ТС после аварии и повреждения говорят о том, что мопед ехал сверху по своей полосе. Мне кажется водитель иномарке не видел мопед по одной простой причине — на островке безопасности, который имеется на этом перекрестке, стояли машины так, что из-за них плохо просматривается встречная полоса движения сверху (особенно есть любители припарковаться на самом краю и еще на тонированной в хлам машине). Сколько раз там были такие аварии, но это никого не учит. Водителю, чтобы повернуть с Сочинки на верх надо «пол-морды» автомобиля высунуть на перекресток. Мопед скорее всего ехал по правому краю этой полосы, но он в этом конечно не виноват.
avatar

salampopolam

  • 29 октября 2013, 17:18
+
Уважаемый pokerface, и все кто окликнулся, мне очень нужны ваши показания, я жена, сейчас мой адвокат опрашивает всех возможных свидетелей, чтобы разъяснить полную картину происшествия. Завтра моего мужа переводят в клинику г.Краснодара, т.к. с причинёнными ему траммами, наши врачи не могут делать операцию. Его будут протезировать в Краснодаре. Он в тяжелом состоянии. У его пассажира сломана рука и вывих плеча. Пожалуйста позвоните 89882336643 Илона (супруга пострадавшего) 89882333953 Александр(адвокат). Мы ждём каждого звонка. В особености прошу пользователя pokerface, потому что нам очень нужны показания, о том что был сильный грохот от удара, как именно располагался мопед на месте аварии, а так же с какой стороны лежал на дороге пассажир мопеда. Пожалуйста отзовитесь, мне очень важны ваши показания. Адвокат приедет в удобное для Вас время и сможет опросить прям на месте. С Уважением, ко всем читателям, Илона. (89882336643)
avatar

kosh-a14

  • 29 октября 2013, 23:50
+
Илона, это не я был, я скопировал текст, перейдите по ссылке и напишите человеку в личке, если он до сих пор с вами не связался.
avatar

pokerface

  • 31 октября 2013, 21:35


+
Когда я проезжал то видел как на треугольнике ДТП стояло уже, там вроде БМВ 5-ка со Сбера выезжала и на верх собиралась повернуть. Судя по всему БМВ во первых по сплошной поворачивала и во вторых решили доминировать над мопедистом!
Я не обвиняю водителя БМВ, поскольку неоднократно видел как по городу ночью мопедисты ездят на своих «ПОНИ» без фар и габоритов, их двухколёсные друзья и транспортным средством иногда трудно назвать, поскольку из мопеда там только рама и колёса.
Так что по факту ДТП видел что БМВ была не права, но следствие покажет, может тот мопедист без фар ехал, кто его знает, на дороге всякое бываем, может лампочка перегорела или ещё что нибудь!!!
avatar

sergey-mihaylovich

  • 30 октября 2013, 13:25
+
Так, если на островке безопасности стояли припаркованные машины, то специалисты по исследованию ДТП имеющие специальное образование с помощью формул могут ( наверное) доказать в суде, что водитель не имел возможности предотвратить ДТП и водителя авто могут признать невиновным. Не факт, что дело однозначно выигрышное.
avatar

Temir

  • 30 октября 2013, 23:59
+
а выезжать помедленнее и со своей полосы, религия не позволила?
avatar

mixej-sochi

  • 31 октября 2013, 21:01
+
Вот специалист и сможет просчитать угол обзора, и прочие вещи, в которых он разбирается. И сможет обосновать ( или не доказать ) что-либо.
А, если вы ездите на автомобиле, то Вы конечно знаете, что из-за припаркованных машин, особенно с тонированными стеклами через которые ничего не видно нужно выехать на пересекаемую дорогу не менее чем на метр, пока водитель не сможет увидеть есть ли кто слева по главной дороге. А этого достаточно чтобы едущий по главной мопедик причалил в капот. И скорость ни при чем. Она может быть 3 метра в минуту. Водителю просто на видно.
И повторюсь, что есть специалисты в этой области, которые привлекаются судами для выяснения обстоятельств ДТП. И исход судебного решения может быть совершенно противоположным ожидаемому, если привлекается такой эксперт.
avatar

Temir

  • 01 ноября 2013, 12:44
+
надо признать -а перекрёсток там и действительно хреновый!
водителю скутера надо было его проезжать гораздо меддленнее, но опыт приходит с годами.
сам недавно двигаясь по мацестенскому мосту с Адлера, за низким кстати авто, чуть не попал в дтп. водитель ожидающий поворота на Мацесту, в суете меня не увидел, и рванул сразу-же за ним ,… хорошо что я успел остановится, встав на переднее колесо, сбросив гору кирпичей. я ехал один, он был с пассажиром, что ( если чесно ) не разрешено, и что, усугубило его травмы.
avatar

mixej-sochi

  • 02 ноября 2013, 09:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.