ЛАДА КЛУБ СОЧИ В СПАРТЕ!

Лада Клуб Сочи, в рамках Лада Фестиваля Сочи 2015 прибыл в Адлерский район п. Лесное каньон реки Псахо, на базу отдыха «СПАРТА» 24 июля. Подъезд к базе доступен не только для полноприводных автомобилей, но и для недоприводов, какими является наш клуб. Место, прямо скажем, для супер тусовки, отдыха и развлечений.

Не успели мы въехать на территорию базы «СПАРТА», радушный прием хозяев и работников просто не оставили равнодушными, нам предложили чай или кофе, от чего мы не отказались, а затем провели экскурсию по территории.



Нужно отметить, что достопримечательностью базы, является бассейн с лечебной голубой глиной, которая очищает и омолаживает кожу. После приема глиняного бассейна, туристы смывают глину с себя либо водой в душе, который находится тут же у бассейна, либо в реке Псахо, где подготовлена небольшая заводь, как для детей, так и для взрослых.

Поскольку база находится в Каньоне, уже с мая месяца, здесь приятно сочетается и прохлада и тепло, а в июле здесь очень комфортно, когда в городе +30, здесь природный кондиционер поддерживает температуру около +24, +26, так как кроны деревьев возвышаются над вами на несколько метров.
По всей базе расположены уютные, оборудованные электричеством и мангалами беседками и на этом хозяева не останавливаются, они постоянно облагораживают территорию, стараются максимально придать уюта своему «райскому уголку».

Здесь же расположено кафе, кухню которого нам удалось оценить по достоинству. Плов, шашлык, форель, салаты – все необходимое, что нужно человеку на отдыхе. Цены приятные и радуют не только глаз, но и кошелёк.

А вечером, если просит «душа», для вашей компании может пройти дискотека, с громкой музыкой, яркой свето-музыкой, дымом, мыльными пузырями и даже пеной!
Лада Клуб Сочи благодарит Пухова Владимира Борисовича руководителя проекта «Жемчужина России», за то что познакомил и показал этот удивительный уголок нашего Большого Сочи.
В заключении хочется сказать: «Ребята, хотите отдохнуть, повеселится, вкусно покушать, омолодится! Прыгайте в свой авто, и все сюда! На базу отдыха «СПАРТА»!».









  • +24
  • 26 июля 2015, 16:09
  • LADAclubSochi

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
Конечно круто, если не знать, что эта глина всегда была бесплатная, а теперь продавец появился. Да и на рекламу смахивает. Минус.
avatar

Carib

  • 26 июля 2015, 16:21
+
Приехал я туда днем на мото, пели птицы, потом включили музыку — орала так, что больше трех минут я не выдержал, и сбежал :)
По Псахо гоняют джиперы, всю грязь перемешали, место для купания, мягко говоря, не впечатлило
(показать текст)
Кто остался – поделитесь впечатлениями
avatar

Walker

  • 26 июля 2015, 17:33
+
Джиперы поставили машины и культурно отдыхали, отчет будет позже, а вот экскурсионные УАЗы, да привозили отдыхающих на глину…
avatar

Japonec

  • 26 июля 2015, 22:05
+
Как сказал бы профессор Преображенский: — " Ну, теперь, стало быть, пропал Кавказский заповедник. Придётся уезжать, но куда, спрашивается? Всё будет как по маслу. Вначале каждый вечер пение..."
avatar

rasp

  • 26 июля 2015, 19:50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.