Хотели сделать лучше, но сделали только на половину

На ул.Я.Фабрициуса есть продуктовая ярмарка, которая стала очень популярна и, в связи с этим, поток машин туда огромен. Однако дорожная разметка и знаки, до последнего времени, делали заезд, а особенно выезд с ярмарки, очень затруднительными, создающими заторы. Не так давно была изменена дорожная разметка при выезде с ярмарки, с той стороны, где цех по производству блоков. Идея очень хорошая, т.к. многие, уезжающие с ярмарки, предпочитают двигаться через Дублер Курортного проспекта.

Раньше, чтобы не нарушать правила и не кормить доблестных сотрудников ГИБДД, которые паслись там почти все лето, особенно в часы пик на ярмарке, приходилось поворачивать направо и разворачиваться в районе автобусных остановок, что создавало, постоянные заторы и аварийные ситуации.Казалось бы наконец разумное решение найдено и воплощено в жизнь, но не тут то было, предписывающие знаки, а именно 4.1.4



при движении по Фабрициуса к ярмарке со стороны моря и 4.1.2



непосредственно при выезде с ярмарки со стороны цеха по производству блоков, остались на своих местах. И теперь получается, чтобы воспользоваться новой разметкой, все равно приходится нарушать правила, т.к. знаки имеют приоритет перед разметкой.

Господа хорошие, уж если начали доброе дело, то доведите его до конца пожалуйста.
Уберите предписывающие знаки.
  • +80
  • 20 октября 2017, 11:58
  • Zloi

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Убрать надо ещё и бетонный блок, кот.преграждает путь наверх на Ул.Севастьянова, мимо городка переселенцев
avatar

Vol4ok

  • 20 октября 2017, 16:12
+
Полностью поддерживаю. И, насколько мне известно, этот блок поставили сами жители поселка, дабы не нарушать их тишину. Заезд с транспортной очень удобен.
avatar

tinka771

  • 20 октября 2017, 17:53

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.