Какую автошколу выбрать?

Добрый день!

Вопрос к «знатокам». Выбираю автошколу в Центральном районе Сочи.

Прошу поделиться положительным и отрицательным опытом тех кто недавно обучался и сдавал на ВУ! Хочу попасть в хорошую школу с адекватными инструкторами. На что обратить внимание? Места, явки и пароли? :)))

Спасибо!
  • +20
  • 06 июля 2018, 11:25
  • lafio

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Обращайте внимание сколько выделено часов на вождение и какие машины в парке.
avatar

Shilo

  • 06 июля 2018, 14:47
+
+1
В этом году зимой закончила автошколу «Школа Водительского Мастерства»(бывшая «Автоледи») на Светлане, Грибоедова 15, открыла две категории А и В. Осталась довольна автошколой: всеми педагогами, секретарем, отзывчивыми директорами!
Занятия все проводились постоянно и очень интересно!, ни одного пропуска или отмены урока, что касается теории.
По практике: занятия были все, катались до последнего, удобное время вождения выбирала сама, 7 утра, т.к. мне это было удобно из-за работы, разнообразные маршруты, не только экзаменационные, много катались по городу. Инструктора все женщины. Училась на механике у Людмилы Анатольевны.
Отрицательных моментов не было!)
avatar

bonanza

  • 06 июля 2018, 15:25
+
Рассматриваю этот вариант. Спасибо!
avatar

lafio

  • 06 июля 2018, 15:35
+
+1
Закончила в прошлом году «Центральную автошколу» (учебные классы есть на Воровского и Чайковского). С теорией не повезло — преподаватель был так себе, но есть и хорошие, так что пришлось осваивать самостоятельно. На машину с МКПП выделяется 56 учебных часов, на автомат — поменьше. Есть своя площадка на Чайковского, но сдавать будете на Леселидзе, так что лучше тренироваться там. Инструкторы разные, как повезет — кто-то учит, кто-то спит. Касаемо времени практики по городу и площадки — все хотят в 7 до работы, так что делайте выводы, инструкторов ограниченное количество, а учеников много. В общем, много разных моментов, и положительных, и отрицательных.
avatar

Marabu

  • 07 июля 2018, 15:03
+
Спасибо за информацию! Приму к сведению)
avatar

lafio

  • 09 июля 2018, 13:11


+
+2
Если что, могу покатать на прадике…
avatar

Aleksandrov

  • 08 июля 2018, 13:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.