Адлерские ДПС или темные демоны на дорогах?



Был обычный осенний южный день. Солнце пригревало еще почти по-летнему. На мой смартфон сразу от нескольких абонентов пришли сообщения, что на участке дороги Адлер – Веселое, в нескольких местах видели гуманоидов в форме ДПС. То, что это настоящие инспекторы, были большие сомнения. Я был недалеко от указанных мест и решил проехать и посмотреть самому на такой редчайший природный феномен.


первый, увиденный мною гуманоид

Первая пара гуманоидов была мною замечена на Каспийской перед перекрестком у храма. Даже издалека было абсолютно ясно, что на дороге ряженные! Разве позволит себе настоящий инспектор ДПС останавливать транспорт там, где остановка по ПДД запрещена? Никогда!


псевдоинспектор собирается останавливать транспорт практически на перекрестке? Не смешите мои тапочки, так не бывает!


а вот остановленное авто. Выходит так можно припарковаться, в понимании этих организмов в фуражках?

Мне бы остановиться тут-же, побрызгать на демонов святой водой, или задать несколько вопросов, возвращающих демонов в истинное обличие, но коварство ряженных сверкало изощрённостью. Не смог я пересилить себя и решиться на нарушение ПДД. Пришлось проехать мимо для отыскания места разворота.


так парковаться всё-же можно или нельзя? если можно, почему мы упускаем такую возможность, если нельзя, почему авто там стоит?

За этим перекрестком был следующий, с поворотом на ул. Миндальную. С левой стороны орудовала еще одна пара ряженных демонов в форме ДПС. И здесь демоническая сущность гуманоидов проявлялась в нарушении ПДД. На фото видно, что водителя заставили нарушить правила, и теперь он был во власти вроде как инспектора, «втирающего» вроде как нарушение ПДД.


сейчас ряженый демон склоняет водителя к греховным действиям (я так думаю)

Засмотревшись на такое кучно расположенное зло, проехал перекресток и развернулся на следующем. И что же? А ничего! ДЕМОНЫ РАССЕЯЛИСЬ! Обе пары темных демонов в обличии ДПС растворились в атмосфере со скоростью пролетающей кометы. Ну ладно, допустим, один экипаж решил сделать обеденный перерыв. Бывает, но тогда куда делся второй экипаж? Прошли считанные минуты (если не секунды), и оба экипажа рассеялись. Разве могут так поступать инспекторы ДПС? Никогда! Наша полиция никогда не нарушает законы, и является примером для граждан в исполнении приказов и законов.





стрелки обозначают места, откуда развеялись демоны во вселенной

А может это были настоящие инспекторы? Почему тогда «рванули» с насиженных мест на скоростях срочной эвакуации? Что до такой степени напугало этих сильных и мужественных защитников дорожных законов? Может прилетел метеорит величиной с Олимпийский парк? Может море вышло из берегов и огромной волной, сметая всё, понеслось на дорогу? А может армия инопланетных воинов атаковала славных полицейских из службы ДПС? История умалчивает об этом. Боюсь, истинную причину позорного бегства защитников безопасности дорожного движения мы не узнаем никогда.
  • +39
  • 14 октября 2019, 17:30
  • nordman

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
Exorcist нордман!
avatar

rem-sochi

  • 14 октября 2019, 17:46
+
+3
Эх жаль не в моей власти!!! Вручил бы вам Юрий Иванович вам кадило потяжелее… Что бы демонов не только отгонять но и причащать…
avatar

mrstalker

  • 14 октября 2019, 19:48
+
+1
avatar

Human

  • 14 октября 2019, 21:34
+
+2
Шаман опять идёт изгонять нечисть
avatar

web

  • 14 октября 2019, 21:45
+
Выкатали яйцом :)
avatar

also1987

  • 15 октября 2019, 13:49


+
+2
кол осиновый и чеснок!)
avatar

27062014

  • 16 октября 2019, 11:28

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.