Характеристики автомобиля Ford Kuga

Ford Kuga — это инновационный кроссовер, укомплектованный фирменными интеллектуальными системами, имеющий функцию распознавания дорожного покрытия. Автомобиль является пятиместным и прекрасно подходит для перемещения по городу.
Обновлённая версия стала более длинной и широкой. Несмотря на то, что размеры машины увеличивались, она не стала тяжелее. Салон стал просторнее, увеличилось количество места над головами.

Для кроссовера создали обширную линейку силовых агрегатов. Базовые версии оснащены моторами на 1,5 л. Их отличительной чертой является комбинированная подача топлива. Бензин может впрыскиваться как в коллектор, так и в камеру сгорания. Покупателям предлагается две версии моторов: на 120 и на 150 лошадиных сил.

Дизельные кроссоверы получили более широкий выбор двигателей. Базовые версии оснащены агрегатами на 1,5 л, имеющие 120 лошадиных сил. Они могут иметь как механическую коробку передач, так и автоматическую. Топовые версии оборудовали более мощным турбодизелем на 190 лошадиных сил. Они имеют систему полного привода.

В новом поколении автомобиль получил несколько новых опций. Прежде всего появилась уникальная приборная панель. Также машина машину оснастили проекционным дисплеем, wi-fi роутером, беспроводной зарядкой и фирменным электронным комплексом безопасности.

Приобрести автомобиль Форд Куга вы сможете на странице carso.ru.

Приобретая автомобиль Ford Kuga, вы можете получить не только первоклассное средство перемещения, но и высокий уровень комфорта. Материалы, использованные при оформлении интерьера, прошли строгий контроль. Они соответствуют всем нормам безопасности и экологичности. В отделке использовались только высококачественные материалы. Машина имеет богатую электронную начинку, так что вы сможете комфортно себя ощущать в поездках. Автомобиль имеет искусственный интеллект, так что езда на нём является безопасной. Он может самостоятельно определять тип дорожного покрытия, производить торможение, если дистанция оказывается критически маленькой. На такой машине вы будете чувствовать себя в безопасности при перемещении.

Машина является очень яркой и имеет стильный дизайн. Она подойдет как для семейных путешествий, так и для поездок на работу, выездов за город. Стильный и современный дизайн позволит вам ощутить свое преимущество на дороге.
  • +20
  • 12 ноября 2019, 10:29
  • info

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Администрация сайта запретила добавлять комментарии