ОНФ продолжает работу по предотвращению ДТП с участием школьников.

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Краснодарском крае совместно с ГИБДД продолжает работу по предотвращению ДТП с участием школьников. Очередное внеклассное занятие было проведено в Гимназии № 15, расположенной в Центральной районе города Сочи.

«Мы стараемся проводить воспитательные мероприятия в общеобразовательных учреждениях с привлечением сотрудников госавтоинспекции в течение всего учебного года. В рамках заявленных акций, приуроченных к началу учебного года невозможно охватить весь объем учреждений. Наша работа имеет своим итогом уменьшение количества ДТП на дорогах с участием школьников», — прокомментировал цели проведения мероприятия эксперт регионального отделения ОНФ Роман Пшеничный.

В этот день на практических примерах и в игровой форме ученики 4 «Б» класса узнали историю появления Правил дорожного движения и отработали навыки формирования и организации безопасного пути следования от дома к школе.

«В очередной раз с нами работали наши друзья из отделения пропаганды ГИБДД Сочи. Майор Алексей Васильев и капитан Елена Драгошанская на высоком уровне провели разъяснительную работу.», — подвела итог мероприятия член регионального штаба ОНФ Элина Геращенко.

По окончании урока школьники закрепили выученное, ответив на контрольные вопросы, проводимые в виде викторины.
2 фото
image

2 изображения

  • +20
  • 03 декабря 2019, 10:04
  • Artem-sochi9

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.