Друг в беде не бросит

  • +64
  • 11 июня 2021, 14:06
  • bescker

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
к слову, зачем ставить светофор и делать левый поворот со стороны Краснодарского кольца на Моремол (а заодно и с Моремола налево на Донскую), зачем там же рисовать зебру, когда можно на машине сделать крюк и отстоять в пробке на развязке с Гагарина, а пешеходам, особенно с ношей, пройтись по ступенькам очень колоритного подземного перехода неподалёку, где сыро, темно и воняет мочой? (сарказм)

p.s.: обдолбАнов вообще ни разу не оправдываю, он бы и в остановившийся автомобиль с таким же успехом врезался. И перемахнул бы через любой забор, который по логике некоторых индивидов должен обеспечивать безопасность и очищать проезжую часть от внезапных гостей. Важно, что водитель не корчил из себя пилота формулы 1, а ехал, как и положено ехать в городе; уверен, и повреждения там были минимальные. А значит, не будет из-за трупа или тяжких телесных бегать с уголовной статьёй по судам, доказывая, что он не верблюд.
avatar

ekv

  • 11 июня 2021, 15:20
+
+3
Да, этот участок между моремолом и мясокомбинатом очень неудобный для пешеходов. Приходится идти в один из переходов. Но рисковать жизнью — НЕТ.
avatar

aviam

  • 11 июня 2021, 18:40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.