Моральный облик депутата

10.11.10 года в Адлеровском районе г. Сочи в с. Высокое по вине работников дочерней компании Газпрома — Сочигазэнергосеть, выпустивших на линию неисправный технически газовоз, сгорел жилой дом-единственное жилье семьи из четырех человек двое из которых дети до трех лет. Наше село находится на федеральной трассе Сочи-Красная поляна, сгоревший дом-на обочине дороги. Кортежи первых лиц РФ, иных государств, представителей МОК проезжают мимо. Этот дом, который строился пять лет госслужащим стал визитной карточкой нашей будущей олимпиады, города и в целом страны. Директором виновника аварии т.е. предприятия Сочигазэнергосеть оказался депутат городского собрания Сочи-Руднев Алексей Валентинович.

Он же, видимо неслучайно, является директором Сочигоргаза а также членом «правящей партии» Единая Россия. У Руднева очень много должностей и обязанностей, что не позволило избраннику народа за полгода посетить семью пострадавших, селян переживших этот кашмар, принять меры к социальному обеспечению пострадавших из-за аварии людей, в том числе малолетних детей. Все процессуальные проверки по факту уничтожения чужого имущества Рудневым А.В. также были успешно блокированы путем вынесения незаконных решений.

В связи с изложенным прошу Вас разъяснить мне правовую основу и механизм отзыва депутата Руднева А.В. с городского собрания г. Сочи и сложения им полномочий избранника народа в связи с поступками несовместимыми по статусу и недоверием. Так же прошу сообщить сколько граждан голосовало за кандидата Руднева и какое количество граждан необходимо для его отзыва.
  • +6
  • 18 июня 2011, 14:36
  • gazmys

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
за него голосовало около 4000 обманутых граждан, которым используя свой административный ресурс т.к. является руководителем горгаза пообещал провести в ближайшее время природный газ. конечно это не за свой счет и зависило напрямую не от его решений но было использовано умело. для его отзыва надо всего то около 3 тысяч подписей. учитывая его личность и заслуги перед страной и родиной это будет сделать не сложно. мы можем возглавить данную акцию. однако для этого интернета мало, необходимо подключить СМИ.
avatar

smersh

  • 22 июня 2011, 14:50
+
спасибо… я думаю это вполне реально.
avatar

gazmys

  • 02 июля 2011, 18:51

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.