Неспортивное поведение олимпийского города...

Кричу: Пляж санатория «Южное Взморье» (Адлерский район, ул. Ленина) все же закрыли, несмотря на заверения мэра, что местных жителей будут везде пускать. Теперь замок и табличка – «Медицинский пляж». Ссылаются на то, что на территории санатория отдыхает много инвалидов. Так вот, я заметила четырех человек на колясках. Пообщалась, ребята занимаются плаванием и их совершенно не напрягают «ходячие», даже если смотрят, хоть это и неприлично. Ответ на свои вопросы я узнала от одной из сотрудниц пляжа, имени раскрывать не буду. Каждый день на ЮВ дает концерт очередная звезда. «Вот только что Борис Моисеев прошел, а скоро Стас Михайлов приедет, ой я его так люблю…. Они, конечно загорают в отсеке для вип-персон, но по территории ходят вместе со всеми! За тех, кто приобрел путевки в санаторий мы уверены, значит люди с деньгами, ничего плохого не натворят. А вот за местных с улицы…. Нечего им тут делать» На вопрос о том «А что ваши родственники, друзья тоже покупают абонемент за 800 рублей?» женщина всплеснула руками: «Ой, да это ж свои, их наша охрана всех знает». Еще раз убедилась, что все решают деньги. Горько от того, что со мной не пустили мою местную подругу с трехлетней девчушкой на руках. Я не стала доставать пропуск, и мы пошли отдыхать на «Огонек», под самолеты…

P.S. Немного рассмешило…Из блога одного из френдов:

«Сколько ещё в Сочи будут разгонять тучи, издеваться над погодой, ради удобства наших «президентов»??? Сегодня ночью была такая гроза, которой я в жизни не видела. Минут тридцать небо полыхало непрерывно!!! Как лампа кварцевая, во рту был привкус озона и аж всё тело похолодело. Ливень стеной. Что творится с погодой? То есть не просто гром и молния, а одна непрерывная молния по всему небу. Ужас, я молилась, чтобы крышу не сорвало с дома. Сколько ещё в Сочи будут разгонять тучи, издеваться над погодой, ради удобства наших «президентов»??? Мало того что по городу не проедешь в дни приезда высоких гостей, и все дела летят к черту, так потом еще трясись чтобы последние дороги не размыло ливнем»

То есть в обычный ливень, грозу и гром местный народ верить совсем перестал…. Во всем виновато правительство, даже в плохой погоде…

Оригинал sob-korr.livejournal.com/
  • +2
  • 10 августа 2009, 10:19
  • AlekseyStrahov

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.